Пресс-Релизы RSS

Учебный центр РДТЕХ совместно с «Билайн» поделился знаниями о сверхбыстрой СУБД

24 September, 2013, МоскваPR-агентство PR Partner  | 549 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 сентября 2013 года Учебный центр РДТЕХ принял участие в ежегодном трёхдневном марафоне знаний «Билайн», представив аудитории сверхбыструю СУБД Oracle TimesTen.

В рамках ставшего уже традиционным Дня Знаний ОАО "ВымпелКом" Алексей Золотарёв, консультант Центра Технической Поддержки РДТЕХ, преподаватель УЦ РДТЕХ,  представил участникам доклад "Сверхбыстрая СУБД Oracle TimesTen". Презентация, ориентированная, в первую очередь, на администраторов баз данных, консультантов и  разработчиков, была посвящена рассмотрению программного продукта Oracle TimesTen и знакомству с его возможностями.

Алексей Золотарёв: "Заинтересованность аудитории темой in-memory-вычислений неудивительна. Бизнес как никогда ранее нуждается в высокой производительности обработки данных – ведь это одно из конкурентных преимуществ Компании на рынке. Oracle TimesTen In-Memory Database - полнофункциональная реляционная СУБД, работающая в оперативной памяти - способна обеспечить это преимущество".

Макарова Настасья, ведущий специалист по обучению ОАО "ВымпелКом": "Корпоративный Билайн Университет был рад возможности предоставить площадку на Дне Знаний нашему постоянному партнёру - компании РДТЕХ, принимая во внимание повышенный интерес сотрудников к современным технологиям. Обучение прошли сотрудники технического блока, работающие с системами Oracle, которые могут использовать новые знания в своей непосредственной работе, используя преимущества продукта".




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.