Пресс-Релизы RSS

3D-мезонити – новый метод «подтяжки» лица – представили врачи центра косметологии «Облик»

24 September, 2013, Санкт-ПетербургОблик Улучшенный аккаунт | 999 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Армирование кожи 3D-мезонитями – безоперационная технология устранения возрастных изменений лица и других участков тела. Она основана на использовании скрытых ресурсов человеческого организма и позволяет получать удивительные результаты в области борьбы с морщинами и иными проявлениями старения. Теперь этот метод доступен и в Санкт-Петербурге. Но можно ли считать его «революцией в косметологии»?

Эффект, возникающий после процедуры, обусловлен не столько механической поддержкой кожи мезонитями, сколько активизацией процессов белкового синтеза, происходящей в ответ на их введение (подробно о методе: Мезонити в Санкт-Петербурге).

Тредлифтинг – способ «подтяжки» кожи, основанный на получении косметического результата за счет введения тончайших нитей из различных материалов, например, из золота. Он применяется в косметологии уже достаточно давно. В отличие от нитей, традиционно применяемых для тредлифтинга, 3D-мезонити через несколько месяцев после введения рассасываются, усваиваются организмом. Но образовавшийся вокруг них естественный коллагеновый каркас сохраняется, он и обеспечивает основной эффект «подтяжки», достигаемый при применении мезонитей.

Специалисты центра косметологии «Облик» всегда стремились к тому, чтобы по максимуму применять инновационные технологии, при этом внедряя в свою практику только те, эффективность и, главное, безопасность которых не вызывает сомнений. Тредлифтинг 3D-мезонитями – один из таких методов.

«Косметологи ведут постоянную борьбу с признаками старения, ухаживают за полотном, написанным Природой, кропотливо реставрируют его, – говорит врач-косметолог, кандидат медицинских наук, Катерли Светлана Вячеславовна. – Красота человека, молодость его кожи – это шедевр. Но время безжалостно вносит в него коррективы: обесцвечивает краски, выедает трещинки, стирает четкие грани. Задача реставратора – восстановить, сохранить былое великолепие, не нарушив авторский почерк Художника. Для того чтобы добиться желаемого, ему не обойтись без кистей и широкой палитры красок. К работе врача-косметолога применим тот же принцип: инъекции Ботокса, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика – это инструменты, использование которых позволяет подобрать индивидуальный, оптимальный подход к каждой проблеме, каждой морщинке. 3D-мезонити – не революция в косметологии, а ещё один такой инструмент в наших руках».

О компании:

Атмосфера косметологического центра «Облик», располагает к максимально комфортному проведению процедур, успокаивает и умиротворяет. Здесь можно расслабиться и насладиться временем, посвященным уходу за собственным телом. Помещения, стилизованные под интерьеры восточных дворцов, настроят впечатлительное женское сердце принять сказку, в которой она вдруг очутилась, как некий дар неизвестного воздыхателя, желающего сделать возлюбленную еще краше. А компетентность и профессионализм персонала в гармоничном единении с использованием самого современного оборудования – принесут потрясающие плоды.

Сайт центра эстетической и медицинской косметологии «Облик»: www.kosspa.ru
Адрес: 197227 Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 9
Тел: +7 (812) 395-26-19
E-Mail: [email protected]
Директор: Сергеев Андрей Михайлович




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.