Пресс-Релизы RSS

В Якутске был проведен Методический сбор Управления ФСТЭК России по Дальневосточному федеральному округу

21 August, 2013, МоскваЭшелон, НПО, ЗАО  | 412 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 31 июля по 2 августа 2013 г. в Якутске был проведен Методический сбор по информационной безопасности ведомственных органов по аттестации и лицензиатов ФСТЭК России в рамках Дальневосточного федерального округа. 

yak3.jpg

Мероприятие прошло на самом высоком организационном и техническом уровне, в работе Методического сбора лично приняли участие Заместитель председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Александр Борисов и Министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) Виктор Кошелев. Группу компаний НПО «Эшелон» представляли генеральный директор Алексей Марков и заместитель директора департамента продаж Максим Илюхин.

yak1.jpg

Максим Илюхин выступил с докладом «Выполнение требований по контролю эффективности защиты информации и анализу защищенности информации на аттестованных объектах информатизации». В докладе была затронута проблема анализа защищенности и контроля эффективности применяемых средств защиты на объектах информатизации. Максим наглядно продемонстрировал, как с использованием продуктов компании выполняются требования действующего законодательства и руководящих документов ФСТЭК России в части защиты информационных систем персональных данных и государственных информационных систем.

yak2.jpg

Руководство Управления ФСТЭК России по Дальневосточному федеральному округу положительно отметило  активное участие нашей компании в повышении уровня информационной безопасности в России. Генеральный директор НПО «Эшелон» Алексей Марков был награжден Памятным знаком «ФСТЭК России Дальневосточный федеральный округ».

yak4.jpg




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.