Пресс-Релизы RSS

Банк ПИВДЕННЫЙ открывает первое подразделение в Виннице

16 July, 2013, ОдессаБанк ПИВДЕННЫЙ  | 845 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк ПИВДЕННЫЙ расширяет географию своей деятельности и открывает первое подразделение в Винницкой области. В новом отделении, расположенном в областном центре, клиенты смогут воспользоваться наиболее востребованными банковскими услугами, а также оценить качество обслуживания и доброжелательное отношение к каждому посетителю.

В частности, юридическим лицам предлагается открытие и ведение текущих счетов, кредитование и размещение средств на депозит, прием выручки и совершение различных платежей. 

Для клиентов - физических лиц имеется возможность оформить кредит, разместить средства на депозит, открыть текущие  и карточные счета, осуществить валютообменные операции, совершать  денежные  переводы с помощью международных систем денежных переводов, приобрести  монеты из банковских металлов  наивысшей пробы, произвести всевозможные платежи в пользу юридических лиц и др. Также к услугам клиентов  предлагается  аренда банковских сейфов для хранения ценностей.

Адрес нового отделения: г. Винница, ул. Соборная, 81.

Телефон: (0432) 60-50-10.

Режим работы:

Понедельник-пятница – с 9:00 до 17:00

Обед  - с 13:00 до 14:00

Выходные: суббота и воскресенье

Более детальную информацию о деятельности регионального отделения в Виннице можно получить на сайте Банка, либо обратившись в Контакт-центр: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Читайте информацию о Банке ПИВДЕННЫЙ на сайте Банка, а также на страницах в социальных сетях – Вконтакте, Facebook,Twitter и Youtube




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.