Пресс-Релизы RSS

Банка ПИВДЕННЫЙ предлагает дополнительные бонусы для новых вкладчиков

3 July, 2013, ОдессаБанк ПИВДЕННЫЙ  | 291 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк ПИВДЕННЫЙ приглашает новых клиентов разместить свои денежные средства на модель депозита «Стандартный» на срок 9 и 13 месяцев. В рамках очередного этапа бонусной программы в период с 1 июля до 31 августа 2013 года специально для таких вкладчиков Банк предлагает дополнительные бонусы к базовой процентной ставке в размере 0,75 % для вкладов в национальной валюте и 0,5 % - для долларов США.

Одной из условий для оформления депозита с бонусом – клиенту необходимо предоставить договор вклада, который был заключен в другом банке. Срок окончания такого договора должен быть не более 3 месяцев тому назад до момента заключения депозита в Банке ПИВДЕННЫЙ. При этом валюта и сумма вклада может отличаться от депозита, который был размещен в другом банке.

Подробнее о моделях депозитов, разработанных специалистами Банка ПИВДЕННЫЙ, можно ознакомиться на сайте Банка, либо обратившись в Контакт-центр: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины). 




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.