Пресс-Релизы RSS

Восстановление данных с окном предварительного просмотра от Starus Recovery

11 June, 2013, АгрызStarus Recovery  | 429 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




После выхода в свет первой версии программ по восстановлению данных прошло уже больше трех лет. За это время программы приобрели популярность среди широкого круга пользователей, соответственно, появилась необходимость в основательном обновлениии этих инструментов. И совсем недавно мы закончили работу по обновлению всего спектра продуктов, включая Starus Partition Recovery, Starus File Recovery и Photo Recovery. Программы «прибавили в весе» почти в два раза по сравнению с предыдущими версиями. Для чего это было сделано? Давайте вместе разберемся в этом.

Главная «фишка» модернизации - предварительный просмотр

Трудно поспорить с теми, кто утверждает, что непременным атрибутом каждого современного продукта восстановления данных является предварительный просмотр. В то время как большинство инструментов будут восстанавливать хоть какую-то информацию, большой вопрос, можно ли на самом деле использовать файлы, или диск будет загружен цифровым хламом.   Компьютеры умны, но это все равно машины, и они не могут определить, является ли ваш документ частью великого проекта или это просто случайные данные. Но вы-то можете! Вот поэтому мы продолжаем улучшать функцию предварительного просмотра для поддержки все большего количества форматов файлов, что и отражается на размере наших продуктов.

После обновления инструменты восстановления данных получили новые возможности в использовании: многофункциональное окно предварительного просмотра позволяет открывать, просматривать, воспроизводить, те есть все, что вы обычно делаете  с восстановленным файлом. Новая версия поддерживает более 200 форматов - почти вдвое больше ее предшественницы. Теперь  предварительный просмотр доступен для документов, электронных таблиц, рисунков, RAW-файлов, архивов, музыкальных и видео файлов.окно предварительного просмотра

Отныне вы можете использовать наши инструменты восстановления данных, чтобы слушать музыку или смотреть видео! Вы сможете воспроизвести большинство популярных форматов, а встроенный медиа-плеер позволит лично проверить файлы, которые вы собираетесь восстановить для просмотра или прослушивания. И заметьте, наши программы, в отличие от Windows Media Player, не потребуют от вас выхода в интернет, чтобы найти подходящий кодек.

Windows 8 и 64-битная поддержка

Расширились возможности всего спектра наших инструментов по восстановлению данных. Теперь обновленный движок программ полностью совместим с Windows 8. Мы также убедились, что наши программы могут работать без проблем  на 32-битных, а также на 64-битных платформах во всех поддерживаемых операционных системах.

Многоязычная поддержка

Инструменты Starus Recovery теперь доступны не только в русском и английском вариантах. Наши программы поддерживаются уже на 8 языках, и это не предел, мы стремимся создать максимально комфортные условия сотрудничества для всех наших клиентов, независимо от того, где они живут и на каком языке общаются.

Обновление продукта

Хотите воспользоваться новыми функциями? Обновление является быстрым и легким. Просто загрузите выбранный продукт с нашего веб-сайта и установите его. Ваше программное обеспечение будет автоматически обновляться до последней версии.

 Если вы приобрели продукт Starus восстановления меньше, чем год назад, вы имеете право на бесплатное обновление! И даже если лицензия на продукт давно истекла, напишите нам письмо, и мы предложим Вам самые доступные цены на обновление!




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.