Пресс-Релизы RSS

Программные продукты Starus Recovery - безопасное восстановление данных и логической структуры носителя

1 March, 2012, АгрызStarus Recovery  | 920 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наши верные спутники, всевозможные носители информации - зачастую стоят дешевле, чем сама информация, размещенная на них. А случаи утери данных или удаления целых логических томов - довольно распространенное явление. Некорректное отключение устройства, сбои в работе программного и аппаратного обеспечения или результаты деятельности вирусов - таких причин сотни, и никто не застрахован от большинства из них.


Разумеется, доверить свои данные можно далеко не всем, а обращение в службу восстановления, имеющую достаточно высокий авторитет - отнюдь не дешевое удовольствие.

Программные продукты Starus Recovery дают возможность самостоятельно восстанавливать информацию, при этом не требуют от пользователя специальных технических навыков и обладают эффективным алгоритмом анализа диска.

К тому же ни один производитель не гарантирует вечную работу жосткого диска. Предпосылками выхода из строя вашего носителя могут быть следующие признаки:

  • самопроизвольно меняются имена файлов и папок, в них появляются странные символы;
  • появляются сообщения о сбоях, ошибках при копировании, переименовании файлов;
  • пропадают или не открываются файлы и папки.

В таких случаях необходимо прервать работу и сделать точную копию данных, для устранения полной утери информации вследствие разрушения физической структуры носителя.

В программных продуктах Starus Recovery реализована возможность безопасного восстановления - создание образов существующих или найденных логических дисков. Каждый ваш байт будет сохранен в резервной копии носителя, что убережет впоследствии ваши данные от окончательного удаления или перезаписи.

Нередко содержимое дисков портится программным путём, но и человеческий фактор играет не последнюю роль - чаще всего файлы удаляет сам пользователь по ошибке.

Вы ошиблись, и отформатировали не тот локальный диск или некорректно разбили носитель на логические диски? Не спешите расстраиваться, ведь файловая система Windows устроена таким образом, что при удалении файла содержимое не стирается, изменения будут внесены только в таблицу расположения файлов, а сами данные останутся лежать там, где лежали.

Так что поверьте, если Ваше устройство определяется средствами операционной системы и отображается в списке - Ваши данные, с приложением Starus File Recovery, ждет весьма успешное восстановление.

Программный продукт Starus File Recovery обладает универсальными возможностями:

  • Восстановление логической структуры жесткого диска после форматирования, повреждения таблицы разделов винчестера или ошибочного разбиения HDD на логические диски.
  • Возможность восстановления после переформатирования раздела в другую файловую систему.
  • Восстановление доступа к данным носителя после вирусной атаки и самопроизвольной установки пароля.

Вам всего лишь необходимо указать тип искомых файловых систем и область поиска, программа найдет все разделы и добавит в список логических дисков. Далее вы сможете работать с ними, как с существующими дисками и полностью восстановить удаленные файлы и папки.

Людям свойственно удалять и иные ценные файлы. "Жертвами" невнимательности могут стать и превосходные снимки - драгоценные кадры значимых моментов жизни. Сегодня восполнить эту потерю абсолютно реально. Воспользовавшись Starus Photo Recovery, Вы сможете восстановить столько фотографий, сколько удалили. Программа делает работу легкой и быстрой и не требует серьезных пользовательских знаний.

Обычное восстановление информации не всегда дает желаемый результат - это файлы недоступные в полном объеме, которые не открываются или открываются с сообщением об ошибке. Решение Starus File Repair восполнит потерянную информацию внутри самого файла. Утилита поддерживает восстановление логической структуры цифровых изображений таких популярных форматов как JPG, JPEG, JPE, JFIF, TIFF, TIF, PNG и BMP. Программа не только качественно исправит поврежденные файлы, но и сохранит все данные фотоснимка, включая «Priview» и Exif данные.

Главное преимущество программ Starus Recovery - это возможность оценить все шансы «вернуть утраченное» до момента регистрации программного продукта. Всю информацию, восстановленную в процессе анализа, вы сможете сохранить после регистрации ПО - поместить на любой носитель, записать на CD/DVD диск, или же выложить на FTP-сервер.

Вы можете бесплатно загрузить программы, что бы опробовать, с сайта компании - http://www.starusrecovery.ru/downloads. Будьте во всеоружии и помните: аппаратное восстановление и услуги специалистов - всегда обходятся дороже.




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.