Пресс-Релизы RSS

В Петербурге появилось содружество цифровых агентств СПЕЦИА

29 May, 2013, Санкт-ПетербургИнтерактивное агентство «Кельник»  | 348 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




СПЕЦИА – содружество компаний, работающих на петербургском рынке интернет-маркетинга – образовалось осенью 2012 года по инициативе сотрудников интерактивных агентств «Кельник», Nimax, Serenity, Astra Media Group и студии Usability Lab.

Захватывать новые регионы, повышать уровень качества услуг, обучать клиентов и сотрудников digital-агентств, чтобы в итоге «делать клиента счастливым» – такие амбициозные задачи ставят перед собой первые участники Содружества петербургских цифровых агентств (сокращенно – СПЕЦИА).

СПЕЦИА – содружество компаний, работающих на петербургском рынке интернет-маркетинга – образовалось осенью 2012 года по инициативе сотрудников интерактивных агентств «Кельник», Nimax, Serenity, AstraMediaGroup и студии UsabilityLab.

Новую ассоциацию активисты СПЕЦИА представили широкому кругу коллег 23 мая на первом организационном съезде содружества. До этого зимой и весной 2013-го тестировали форматы совместной работы: проводили обучающие семинары для сотрудников и клиентов, обсуждали будущую структуру СПЕЦИА, знакомились и соревновались в кикере и настольном теннисе.

Основные цели содружества: вместе выполнять такие задачи, которые не под силу отдельному даже самому крупному петербургскому агентству. В частности:

  • повышать доход всех участников содружества,
  • поднимать уровень профессионализма сотрудников цифровых агентств,
  • вместе обучать существующих и потенциальных клиентов,
  • продвигать Санкт-Петербург как регион консалтинга и разработки в Москве и за рубежом,
  • качественно структурировать рынок интернет-услуг Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день в объединение вступило уже 29 компаний, а в закрытой группе содружества в Facebookидет активное обсуждение ключевых вопросов, связанных с будущим СПЕЦИА и практикой работы на рынке интернет-продвижения: от юридических тонкостей до позиционирования региона на мировом рынке интернет-услуг.

Масштабный выход в свет планируется в начале июня: на конференции Digitale представители СПЕЦИА расскажут о новом содружестве всем, кто так или иначе связан с маркетингом в Интернете. К этому времени будет запущена первая версия сайта СПЕЦИА с основной информацией для сотрудников цифровых агентств и их клиентов. Приходите на конференцию знакомиться и следите за новостями содружества! В планах мастер-классы лучших петербургских специалистов, семинары для клиентов и другие полезные мероприятия.



         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.