Пресс-Релизы RSS

«Технополис» открывает обновленный магазин в Харькове

29 May, 2013, КиевBrandcom  | 512 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 мая украинская сеть магазинов цифровой и бытовой техники «Технополис» открывает обновленный магазин в Харькове. Он станет шестым открытым в этом году магазином, реализованным согласно концепции multichannel-покупатель, которая является основой стратегии развития сети. По состоянию на сегодняшний день, уже половина магазинов «Технополис» работает в новом формате.

В обновленном формате магазин откроет свои двери по адресу ул. Героев Труда, 7 в ТРЦ «Караван». Он является одним из трех магазинов «Технополис» в Харькове, которые обеспечивают сети лидерские позиции в ритейл-сегменте региона. Доля сети «Технополис» в харьковской структурированной рознице составляет 12%, что обеспечивает компании около 3 500 грн./м² в среднем по году.  Компания обеспечивает 150 рабочих мест в Харькове. Ежегодно магазины посещает до 1 млн человек, в среднем каждый пятый совершает покупку в «Технополис».

Новый магазин соответствует обновленному формату сети «Технополис». Данный формат подразумевает уникальную концепцию группировки товаров для облегчения поиска нужного продукта. В магазине увеличена открытая выкладка для максимального удобства покупателей при выборе и сравнении техники. Продавцы-консультанты также предложат протестировать товары в процессе выбора.

Еще одной особенностью нового формата магазинов станет специальная зона настройки сложных цифровых устройств. Кроме всего прочего, сеть предлагает покупателям увеличенный ассортимент специально подобранных аксессуаров к основному товару.

Следует отметить, что благодаря внедрению в торговой сети электронного каталога для покупателей «Технополис» будет доступен расширенный перечень товаров — они получат возможность купить даже ту технику, которая не представлена в торговом зале. «Покупателям теперь доступно в 4,5 раза больше основных наименований товаров. Ассортимент каталога пополняется ежедневно. В нем есть все товары, которые имеются в магазинах и на складах как компании «Технополис», так и наших партнеров в Украине», - рассказывает заместитель директора департамента маркетинга Александр Макаренко.

В честь праздничного открытия компания «Технополис» приглашает харьковчан на развлекательную программу и розыгрыш множества ценных призов в викторинах и конкурсах. Кроме того, в период с 30 мая по 2 июня (включительно) будут действовать специальные цены на товары.

Справка о компании:

«Технополис» – сеть магазинов цифровой и бытовой техники в Украине.

Компания была основана в мае 2003 года, когда открывался первый на тот момент в Украине магазин бытовой техники в формате гипермаркета.

По состоянию на 27 мая 2013 года «Технополис» насчитывает 64 магазина в 36 городах страны.

Общая площадь магазинов – более 100 000 кв.м.

В компании работает более 3 000 сотрудников.

http://technopolis.com.ua/

Дополнительная информация:

Игорь Мельников,

менеджер по связям со СМИ

+38 063 753 55 64

[email protected]

www.brandcom.com.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.