Пресс-Релизы RSS

Волонтеры «Киевстар» в Чернигове собрали на субботнике более 200 мешков мусора

23 April, 2013, КиевSPN Ogilvy  | 479 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 апреля, накануне Дня Земли, в Чернигове состоялся городской субботник по уборке и озеленению города. Волонтеры «Киевстар» охотно откликнулись на призыв присоединиться — многие участники пришли с семьями.

«Зеленая» акция «Киевстар» проходила в черниговском парке на Валу на территориях возле детской площадки. Это место волонтеры компании убирают весной уже несколько лет подряд. В прошлом году киевстаровцы обновили и покрасили качели на детской площадке. В этом году волонтеры пришли вместе с семьями, даже с маленькими детьми. В субботу участники акции собрали больше 200 мешков мусора!

«Каждый год наша компания «Киевстар» устраивает эко-акции. Тут, в парке на Валу, мы проводим субботники уже несколько лет подряд. Например, в прошлом году мы обновляли местную детскую площадку, — делится опытом Вячеслав Чаус, начальник отделения «Киевстар» в Чернигове. — Парк на Валу — популярное место отдыха Чернигова, приятно, что мы можем сделать такой подарок городу и его жителям!».

«Поскольку я работаю в «Киевстар» уже давно, весенние субботники уже стали для меня и моего ребенка семейной традицией», — комментирует Юлия Костюк, специалист по аренде отделения «Киевстар» в Чернигове, которая пришла с дочерью.

«Киевстар» заботится о будущем всех украинцев, поэтому ежегодно вносит вклад в озеленение городов и сохранение природных ресурсов. Компания не только проводит акции по озеленению и уборке, но и призывает украинцев сохранять природные ресурсы. Рассказывает Наталия Дадиверина, менеджер по связям с общественностью Киевского отделения «Киевстар»: «Несколько лет назад мы обратились к нашим абонентам с предложением отказаться от бумажных счетов в пользу электронных. За последние несколько лет абоненты «Киевстар», отозвавшиеся на призыв компании, сохранили больше 1 000 деревьев. Если такое количество деревьев высадить, то это лес площадью в 5 га».

Эко-акциями «Киевстар» призывает не быть равнодушными, поделиться любовью к родному городу, окружающей среде и людям. В целом в этом году весенние «зеленые» события компании происходят в 18 городах Украины.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.