Пресс-Релизы RSS

Swiss Appraisal выступила на семинаре по диагностике банкротства на ранней стадии

28 March, 2013, МоскваSwiss Appraisal  | 348 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Виктор Алексеев, Руководитель отдела по развитию бизнеса департамента по работе с корпоративными клиентами и партнерами компании Swiss Appraisal, выступил на корпоративном семинаре «Диагностика банкротства на ранней стадии».

27 марта 2013 года Виктор Алексеев, Руководитель отдела по развитию бизнеса департамента по работе с корпоративными клиентами и партнерами швейцарской оценочной компании SwissAppraisal в России и СНГ, выступил на корпоративном семинаре «Диагностика банкротства на ранней стадии», организованном Антикризисной юридической компанией «Банкротство плюс».

Семинар посвящен понятию банкротства, его признакам и способам их выявления на ранней стадии, субсидиарной ответственности руководителей и принципам работы с предприятиями-должниками. Слушателями и докладчиками выступили арбитражные управляющие, юридические и налоговые консультанты, антикризисные менеджеры.

Тема доклада Виктора Алексеева касалась оценки имущества предприятий в процессе арбитражного управления. Виктор рассказал об оценке на разных стадиях арбитражного управления, нормативных актах, регулирующих процедуру банкротства, важности качественного выбора независимого партнера-оценщика, а также требованиях и особенностях проведения оценки предприятий-должников. В конце своего выступления Виктор привел примеры выполненных проектов Swiss Appraisal в области оценки в рамках банкротства, а далее ответил на интересующие участников семинара вопросы.

«Банкротство – это инструмент, позволяющий своевременно принимать требуемые меры по восстановлению платежеспособности либо ликвидации предприятия. Эффективное использование информации о стоимости имущества и бизнеса в целом на стадии осуществления процедуры банкротства позволяет максимально удовлетворить интересы собственников и кредиторов, – отмечает Руководитель отдела по развитию бизнеса департамента по работе с корпоративными клиентами и партнерами SwissAppraisal, Russia & CISВиктор Алексеев. Именно поэтому так важен выбор опытного партнера-оценщика, имеющего профессиональные знания и навыки в области оценки в рамках банкротства. Swiss Appraisal на протяжении многих лет сотрудничает с консультантами, осуществляющими деятельность в области антикризисного менеджмента и арбитражного управления. Надеюсь, что наш опыт в области стоимостного консалтинга окажется полезным и участникам данного семинара».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.