Пресс-Релизы RSS

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» стартовал конкурс на лучшего диспетчера

21 March, 2013, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 650 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На площадках семи производственных баз тверского филиала ОАО «МРСК Центра» прошли отборочные соревнования профессионального мастерства диспетчеров оперативно-технологических групп (ОТГ) районов электрических сетей (РЭС). Организатором мероприятия стал Центр управления сетями Тверьэнерго при поддержке первичной профсоюзной организации и Тверского учебно-производственного центра. В соревнованиях приняли участие 36 сотрудников филиала.

С 2012 года в Тверьэнерго возобновлена традиция проведения конкурса  профмастерства диспетчеров с целью повышения уровня  как теоретической, так и практической производственной подготовки оперативного персонала, для обмена передовым опытом.

В ходе соревнований участники демонстрировали профессиональные навыки при выполнении функций диспетчерского управления, действий при ликвидации аварийных ситуаций в условиях ограниченного времени. Судьями оценивалась полнота знаний  диспетчерами производственных инструкций, правил и нормативно-технической документации, а также качество реанимационной помощи пострадавшему.

В отборочном туре были определены семь лучших специалистов, которые примут участие в финальных соревнованиях профессионального мастерства диспетчеров с 16 по 19 апреля 2013 года на базе Тверского учебно-производственного центра.

Среди финалистов - диспетчер ОТГ Весьегонского РЭС Галина Кузнецова, диспетчер ОТГ Удомельского РЭС Александр Антошин, диспетчер ОТГ Кашинского РЭС Александр Дмитриев,  диспетчер ОТГ Торопецкого РЭС Дмитрий Симаков, диспетчер ОТГ Зубцовского РЭС Евгений Сизиков, диспетчер ОТГ Селижаровского Сергей Пискунов и старший диспетчер ОТГ Конаковского РЭС Тамара Белова.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.