Пресс-Релизы RSS

Rally Sarma: экипаж Виталия Пушкаря показал лучший результат среди украинских экипажей

6 March, 2013, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 1105 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Финишировав в десятке абсолютного зачета второго этапа Чемпионата Европы по ралли FIA ERC Rally Liepaja-Ventspils 2013, экипаж Виталия Пушкаря и Ивана Мишина продемонстрировал лучший результат среди украинских экипажей в одном из старейших раллийных соревнований Балтии — «Ралли Сарма». По итогам третьего этапа чемпионата Латвии одесситы заняли девятнадцатое место в абсолютном зачете гонки и седьмое в классе N4.

«Мы поехали «Ралли Сарма» с конкретной целью: закрепить навыки скоростного прохождения поворотов в сложных зимних условиях. К слову, это уже мое третье «Ралли Сарма», но, откровенно говоря, я не помнил ни одного километра дистанции. Что, в общем-то, и хорошо — работал над стенограммой с чистого листа, и никакого соблазна проехать хоть какой-то участок по памяти»

Vitaliy-Pushkar-Rally-Sarma-2013

Участие в «Ралли Сарма» не входило в планы Виталия Пушкаря — между вторым и третьим этапами Кубка Европы одессит решил взять небольшой отдых. Однако после отличного скоростного результата, который Виталий продемонстрировал на Rally Liepaja-Ventspils 2013, несмотря на проблемы с трансмиссией, экипаж поставил перед собой новую задачу: закрепить навыки скоростного прохождения поворотов в сложных зимних условиях «Ралли Сарма», а также отточить мастерство пилотажа.

Третий этап латвийского раллийного чемпионата собрал у себя рекордный по количеству состав участников — на старт вышло 105 экипажей из семи стран Европы. Внимание наших болельщиков было приковано сразу к 5-ти украинским экипажам, которые подали заявку на участие в Rally Sarma 2013. Несомненных лидеров среди них определил первый день гонки: лучшими по праву оказались экипажи Виталия Пушкаря и Тараса Кравченко. Однако и эти сильные пилоты не сумели избежать серьёзных проблем: Виталий пробил масляный радиатор, и, как следствие, — пятиминутный штраф за пропущенный спецучасток, а Тарас Кравченко сошел на СУ8 в борьбе за место в топ-10 в абсолютном зачете.

Последний день гонки принял совершенно новый поворот: более быстрые допы, абсолютный накал страстей в борьбе за высшие места — и фавориты гонки начали сходить один за другим, что, однако, не помешало Виталию Пушкарю выйти на рестарт и удачно продолжить борьбу. В итоге украинский экипаж показал неплохой результат, заняв 7-ю позицию в зачете N4 и девятнадцатое место в абсолютном зачете гонки.

«Мы поехали «Ралли Сарма» с конкретной целью: закрепить навыки скоростного прохождения поворотов в сложных зимних условиях, — поделился в интервью Виталий Пушкарь. — К слову, это уже мое третье «Ралли Сарма», но, откровенно говоря, я не помнил ни одного километра дистанции. Что, в общем-то, и хорошо — работал над стенограммой с чистого листа, и никакого соблазна проехать хоть какой-то участок по памяти».

Официальный профиль Виталия Пушкаря в Facebook
Официальная страница фан-клуба Виталия Пушкаря ВКонтакте
Официальный Youtube-канал Виталия Пушкаря
Сайт Виталия Пушкаря

Другие новости Одессы




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.