Пресс-Релизы RSS

10 тысяч отзывов «ПроДокторов»

6 March, 2013, МоскваООО "МедРейтинг" Улучшенный аккаунт | 857 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В 2011 году основатели проекта "ПроДокторов" поставили амбициозную цель — создать всероссийский независимый интернет-сервис, который поможет любому желающему найти лучшего врача по честным и подлинным отзывам других пациентов. Идея оказалась востребованной — уже к началу 2013 года количество отзывов превысило 10 тысяч.

отзывы о врачах и больницах -

Быстрый рост популярности такого сервиса вполне объясним: всему «виной» сложившаяся в России ситуация, когда, несмотря на увеличение числа частных клиник и врачей, пациенту никто не мог гарантировать качественную медицинскую помощь, независимо от того, платит он за неё или нет. Новый интернет-сервис помог переломить эту тенденцию — с момента его основания тысячи людей по всей стране, которые искали и не могли найти «своего» врача, воспользовались базой реальных отзывов и независимым рейтингом врачей и медицинских учреждений на "ПроДокторов". На данный момент на сайте размещены отзывы о более чем 11 тысячах клиник, почти о 30 тысячах врачей из 17 крупных городов России, и каждую неделю появляются сотни новых отзывов. Причём реальность каждого из них гарантируется успешно внедрённым на сайте многоступенчатым механизмом проверки подлинности и адекватности оценки врача пациентом. По словам разработчиков сервиса, в связи с различными нарушениями 10-20% отзывов приходится отклонять.

Как заявляют основатели проекта, основным трендом развития "ПроДокторов" является максимальное стремление к объективности. Для этого уже заработала регистрация и авторизация пользователей через социальные сети, что позволяет дополнительно гарантировать истинность отзывов и их качество. Главной миссией проекта остается повышение прозрачности системы оказания медицинской помощи, организация цивилизованного механизма решения конфликтов между врачами и пациентами, а также создание всероссийского рейтинга врачей и медицинских учреждений. «Совместными усилиями со временем нам удастся улучшить качество российской медицины», — уверены создатели сайта.

Кратко о проекте: "ПроДокторов" — независимый интернет-сервис, позволяющий оценить доктора после лечения у него, либо воспользоваться накопленным в системе опытом и найти врача, который уже помог многим пациентам.

Проект направлен на формирование системы online-мониторинга оказания медицинской помощи в России, мотивацию медицинских работников на повышение качества оказываемых услуг, предоставление понятного для пациента механизма выбора врача.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.