Пресс-Релизы RSS

«ПроДокторов»: количество отзывов пациентов превысило отметку в 50 тысяч

2 June, 2014, МоскваООО «ПроДокторов» Улучшенный аккаунт | 1068 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


50 тыс. отзывов о врачах и медучреждениях оставили пациенты на сайте «ПроДокторов». За три с небольшим года проекту удалось стать по-настоящему всероссийским и получить богатую обратную связь. Своим главным достижением создатели сайта считают простой и прозрачный механизм формирования справедливого рейтинга врача, клиники, существенно упрощающий поиск нужного специалиста.

Проект "ПроДокторов" стартовал в марте 2011 г. как ресурс, позволяющий выбрать врача или больницу на основе отзывов других пациентов.

Первые же месяцы работы наглядно продемонстрировали своевременность и востребованность подобной информации в Рунете. Со временем сайт превратился в полноценный каталог врачей и медучреждений с персональными рейтингами и репутацией.

Сайт «ПроДокторов» в цифрах

Статистика проекта говорит сама за себя:

  • 3 года и 3 месяца существования;
  • 20 913 клиник, представленных на сайте;
  • 101 508 врачей;
  • 64 города России — география проекта;
  • 50 000 отзывов пациентов.

Но успех измеряется не одними лишь цифрами; есть и другие достижения. В частности, был расширен доступ к написанию отзыва: не только через Интернет, но и с помощью телефонного звонка, SMS-сообщения, почтового отправления.

Время показало правильность такого решения, благодаря которому своим мнением о качестве медицинской помощи смогли активно делиться представители социально уязвимых слов населения.

Репутацию нельзя придумать

На определенном этапе развития проекта «ПроДокторов» была запущена бессрочная акция «Личный бренд — каждому врачу бесплатно». Суть и уникальность предложения состояли в том, что любой медработник мог стать владельцем персональной страницы в рамках портала и целенаправленно формировать свой личный бренд.

С момента начала акции прошел год, и уже можно подвести некоторые итоги. Репутацию клиники или врача действительно нельзя придумать, но ею можно грамотно управлять, поддерживая обратную связь с пациентами, чутко реагируя на предложения и пожелания.

По сути, персональные странички врачей на сайте становились по-настоящему информативными и «говорящими» именно благодаря отзывам. Таким образом, создатели портала «ПроДокторов» снабдили медработников эффективным инструментом управления собственной репутацией и взаимодействия с целевой аудиторией.

50 тыс. отзывов — далеко не предел, а очередная веха на пути повышения качества медицинских услуг, мотивации врачей и уровня информированности пациентов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.