Пресс-Релизы RSS

Отзыв почтой: интернет-сайт «ПроДокторов» расширяет каналы коммуникаций

4 February, 2013, МоскваООО "МедРейтинг" Улучшенный аккаунт | 1143 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Дополнительные возможности отправки отзыва о враче или лечебном учреждении наверняка заинтересуют пенсионеров, а также всех тех, кто не пользуется Интернетом. Отныне отправить отзывы о больницах и медработниках в адрес проекта «ПроДокторов» можно через Почту России. Данный сервис будет способствовать формированию реалистичной картины отзывов и оценок, выставленных пациентами отечественной медицине.

отзывы о больницах

Откуда мы черпаем информацию о врачах, медучреждениях, новых методах лечения?

Из рекламы. Замечательно, но доверять ей следует с осторожностью.

С медицинских сайтов. На них тоже немало информации, способной ввести в заблуждение и принести вместо пользы один лишь вред.

Из советов друзей и знакомых. Их реальный опыт действительно помогает выбрать хорошего врача и клинику.

Именно последние сведения являются самыми ценными. Они правдивы и не содержат рекламного подтекста. На подобных отзывах строится контент сайта "ПроДокторов" (prodoctorov.ru). Информация из первых рук — честная, открытая, непредвзятая. Каждое слово и мнение — на вес золота.

Интернетом пользуются не все, а заболеть может каждый

До недавних пор оставить отзыв о враче или медучреждении можно было только через специальную форму на сайте «ПроДокторов». Люди активные и молодые, располагающие доступом в Интернет, широко использовали эту возможность. Благодаря их участию в жизни ресурса ежедневная аудитория расширилась до нескольких десятков тысяч посетителей в сутки.

Система оценки докторов и лечебных учреждений выдержала проверку временем и помогла сотням тысяч людей найти хорошего специалиста и клинику. 

Практика прижилась и принесла свои плоды, благодаря чему сегодня наш сайт читают не только пациенты, но и их родственники, практикующие врачи и чиновники от медицины. С нами считаются, и это не может не радовать.

И все же, мнение значительной части пациентов оставалось неучтенным. Речь идет о самой социально незащищенной части населения – пенсионерах, одиноких пожилых людях и лицах, лишенных такого блага цивилизации как Интернет. Но отзыв почтой позволил решить и эту проблему.

Отзыв почтой: отныне оставить свою оценку стало проще

Дорога ложка к обеду, — дорог искренний отзыв, написанный на одном дыхании, по горячим следам. Потом многое забывается, стирается из памяти, или просто руки не доходят написать несколько добрых слов или, наоборот, объективно покритиковать врача или больницу.

Отправить свой отзыв почтой пациент может даже находясь в больнице, санатории, родильном доме или хосписе. Лишь бы поблизости было отделение Почты России, а человек знал адрес получателя:

350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 60, а/я 3272, ООО «МедРейтинг»

Сделать это очень просто. Каждый такой отзыв — бесценный вклад в копилку информации, которую невозможно получить ни в одном справочном бюро.

Любителям эпистолярного жанра — зеленый свет

Бумага всё стерпит, и это истинная правда. Письменный отзыв, отправленный почтой, может содержать гораздо более полные и подробные сведения о докторе или лечении, чем несколько сухих строк, оставленных на сайте. Отзыв почтой позволяет сообщить даже ту информацию, которую не принято публиковать из-за того, что она относится к компетенции правоохранительных органов.

Если ваши родственники или знакомые ложатся в больницу или отправляются в санаторий, снабдите их адресом проекта «ПроДокторов». Пусть они поведают всем о том, как их лечили. И сделают это честно и непредвзято. 

Благодаря отзывам, на проекте формируется рейтинг врачей и лечебных учреждений. Грамотный выбор специалиста и клиники — самый ценный вклад, который пациент может внести в собственное выздоровление.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.