Пресс-Релизы RSS

Украинские гонщики Пушкарь и Мишин — в десятке лучших гонщиков Европы по результатам ралли Rally Liepāja-Ventspils

25 February, 2013, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 1097 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новый раллийный сезон для украинских гонщиков Пушкаря и Мишина ознаменовался гонкой «ALŪKSNE 2013» в латвийском городе Алускне, в ходе которой одесский экипаж вошел в тройку лидеров, — это еще один успешный результат в копилке украинских спортсменов после победы на международном Sibiu Rally 2012 в классе IRC Production, 4-ого места в знаменитой итальянской гонке Rallye di Sanremo в классе IRC Production и первого места в ралли «Донбасс».

«В ходе гонки Виталий и Иван стабильно опережали таких маститых соперников, как Айвис Эгле или Рауль Йетс, что уже можно считать неплохим результатом. Вне всяких сомнений, основой такого прогресса стали многодневные тренировки, которым одесситы посвятили практически весь первый месяц зимы»

Vitaliy-Pushkar-Rally Liepāja-Ventspils

Несмотря на попадание в тройку, в турнирном плане ралли «ALŪKSNE 2013» было не столь значимо для украинского экипажа, — Пушкарь и Мишин рассматривали его больше как тренировку. А вот на второй этап чемпионата Европы по ралли FIA ERC Rally Liepāja-Ventspils 2013 у одесситов были большие планы, несмотря на серьезную конкуренцию: на участие в ралли заявки подали такие именитые гонщики, как финн Яри Кетомаа, ирландец Крейг Брин, француз Франсуа Делекур, литовец Витаутас Швядас, россиянин Алексей Лукьянюк и, конечно же, местные герои — Янис Воробьевс, Мартиньш Свилис, Айвис Эгле и Янис Фельдманис.

Третий день ралли Rally Liepāja-Ventspils выдался наиболее тяжелым для украинского экипажа, поскольку на выступление одесситов существенное влияние оказала техника.

По словам Виталия Пушкаря, с самого утра у команды возникли проблемы с задним редуктором, который пришлось заменить на дневном сервисе.

Новый раллийный сезон принес украинцам Пушкарю и Мишину место в десятке лучших гонщиков Европы«К сожалению, спецучастки, на которых автомобиль был практически переднеприводным, нам не удалось проехать в обычном темпе. Поэтому потеряли нескольких позиций в абсолютном зачете чемпионата и прибыли на финиш десятым», — отметил Виталий Пушкарь.

Несмотря на значительные технические проблемы, по словам главного редактора сайта «Ралли в Украине» Владимира Некрасова, заметен существенный прогресс наших спортсменов по сравнению с прошлым годом.

«В ходе гонки Виталий и Иван стабильно опережали таких маститых соперников, как Айвис Эгле или Рауль Йетс, что уже можно считать неплохим результатом. Вне всяких сомнений, основой такого прогресса стали многодневные тренировки, которым одесситы посвятили практически весь первый месяц зимы», — считает Владимир Некрасов.

В конце февраля украинский экипаж Виталия Пушкаря и Ивана Мишина примет участие в традиционном Rally Sarma 2013 — одном из старейших ралли на территории Балтии, чтобы подготовиться к очередному этапу чемпионата Европы.

Официальный профиль Виталия Пушкаря в Facebook
Официальная страница фан-клуба Виталия Пушкаря вКонтакте
Официальный Youtube-канал Виталия Пушкаря

Сайт Виталия Пушкаря




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.