Пресс-Релизы RSS

Заказывай Ди-Джинглы — выигрывай 2 билета на концерт Валерия Меладзе!

24 October, 2012, КиевКомпания "Киевстар"  | 310 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




DJUICE снова дарит возможность побывать на ярком событии! Прими участие в конкурсе и выиграй 2 билета на концерт Валерия Меладзе в ноябре!

С 23 по 31 октября 2012 года включительно закажи себе или подари кому-то из своих друзей акционные мелодии услуги «Ди-Джингл» из раздела «Конкурс по розыгрышу билетов на концерт Валерия Меладзе». У тебя появится возможность выиграть 2 билета на концерт любимого певца, который состоится 8 и 9 ноября 2012 года в 19:00 в Киеве во дворце «Украина».

Заказать акционные Ди-Джинглы можно:

  • по номеру 465 в разделе «Акции и специальные предложения»;
  • отправив бесплатное SMS с соответствующим кодом на номер 465:

Название песни | sms-код

«Свет уходящего солнца» | 191797

«Вопреки» | 191798

«Потерян и не найден» | 191799

«Небеса» | 125321

«Я не могу без тебя» | 191800

«Побудь со мной» | 191800

Победители будут определены методом случайного выбора. Если именно ты станешь счастливчиком, тебе позвонят с 3 по 6 ноября и расскажут детали, как получить билеты.

Тарифы

Стоимость заказа акционных Ди-Джинглов в период проведения конкурса – 0 грн. Срок действия мелодии – 7 дней, стоимость продления срока действия мелодии – 0,20 коп/день. Абонплата за пользование услугой «Ди-Джингл» составляет всего 0,15 грн/день. Стоимость минуты звонка на номер 465 – 0,10 грн (тарификация начинается с 13-й секунды). Цены указаны с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Ссылки по теме:

Официальный канал DJUICE Ukraine на YouTube

DJUICE Music на Twitter

Группа DJUICE VKontakte

Страница DJUICE на Facebook

DJUICE на Wikipedia

Справка о бренде:

DJUІCE — уникальный молодежный бренд в телекоммуникационной системе Украины. DJUІCE предлагает лучшую музыку со всех уголков планеты, выгодные тарифы и все, что интересует молодежь! Именно поэтому DJUІCE выбрали уже 6,7 млн украинцев (по состоянию на 01.01.2012). Впервые DJUІCE появился в 2002 году в Швеции, а сегодня он успешно работает в Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. Украинскую молодежь DJUICE объединяет с 1 сентября 2004 года. www.djuice.ua, www.games.djuice.ua, www.music.djuice.ua, www.starport.com.ua.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.