Пресс-Релизы RSS

Искусство одевать людей. Опыт лучших ритэйл сетей

9 October, 2012, КиевFastForward  | 602 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Все сделано в Турции или Китае. Качественнее вещи стоят дорого, и покупают их единицы. Чтобы купить подходящую вещь, ее обязательно нужно примерить. С этими и другими стереотипами уже успешно справляются ритэйл сети США. Хотите узнать, как у них это получается? Присоединяйтесь к группе топ-менеджеров ведущих компаний СНГ в деловом визите в США.

Дата: декабрь 2012 года

Место проведения: США, Филадельфия

Организаторы: Компания FASTFORWARD

Регистрация: http://fforward.biz/index.php?option=com_content&view=article&id=132&lang=ru

В декабре 2012 года компания FASTFORWARD организовывает менеджмент-тур в лучшие ритэйл-компании США. Представители Ross, Forever 21, Tj Max, Marshals и многие другие поделятся своим опытом, расскажут, пришлось ли ритэйлерам изменить свой подход к делу в ответ на новые факторы в поведении покупателей, как эффективно конкурировать на рынке и оставаться прибыльными.

В программе тура встречи с такими компаниями:

  • Ross – один из крупнейших дискаунтеров одежды в США, лимитированный ассортимент, огромный набор ежедневных акционных предложений.
  • Forever 21 – популярная в США сеть – продавец молодёжной одежды.
  • Tj Max и Marshals (представители TJX Companies) – ведущая ритэйл сеть, специализирующаяся на торговле одеждой и товарами для дома, как в США, так и во всем мире. № 125 по рейтингу Fortune 500.
  • Walmart Supercenter – главный магазин компании Wal-Mart, которая усилила свое внедрение в потребительскую электронику, чтобы захватить долю рынка, а продажи одежды в Wal-Mart также превышают продажи одежды в большинстве крупных специализированных сетей.
  • BabiesRus – лидер рынка детских товаров в США. Входит в состав ToysRus и является крупным ритэйлером детской одежды.
  • Target – вторая по величине национальная как продуктовая сеть, так и не продуктовая сеть. Низкие цены, но шикарные предложения по ассортименту. Сеть активно развивает онлайн бизнес target.com
  • Supervalu Distribution – второй по величине дистрибьютор США, поставляющий продукцию для более чем 2000 ритэйл сетей в стране. Высокий уровень автоматизации и огромные размеры дистрибьюционного центра почти не имеют аналогов.
  • Macys – крупнейший гипермаркет одежды, косметики, вещей домашнего обихода.
  • Молл Король Пруссии – крупнейший на Восточном побережье США Молл, где представлены практически все бренды под одной крышей.

Участникам тура представится возможность побывать на уникальном Форуме при участии бывших и действующих топ менеджеров американских ритэйл сетей. В ходе панельной дискуссии будет возможность задать любые вопросы, касающиеся розничной торговли. Среди экспертов форума:

•             Tom McAloon, former Director Operations, Walmart (бывший операционный директор Walmart)

•             Представители крупнейших не пищевых ритэйлеров США.

•             Представители индустрии дистрибьюции и логистики.

•             Эксперты в non Food Marketing

Участие в менеджмент-туре – это возможность изучить опыт развития бизнеса успешных компаний, найти оптимальные инструменты для решения ваших конкретных задач, обрести полезные связи, зарядиться энергией инноваций и нестандартными подходами к делу.

Компания FASTFORWARD профессионально организовывает практические менеджмент-туры с 2004 года. О прошедших визитах вы можете прочитать здесь: http://fforward.biz/ru/2011-06-13-23-27-42.

Тур в США предполагает состав группы до 25 человек. Особенно интересно будет топ-менеджерам компаний, которые развивают свой бизнес на территории СНГ и не только, тем, кто формирует стратегию, определяет инвестиционные приоритеты компании, рассматривает новые возможности для развития бизнеса.

Стоимость тура формируется по принципу все включено и составляет 9900 USD.

По результатам туров более 100 клиентов внедрили новые технологии и повысили эффективность компаний, вплоть до 180%.

Присоединяйтесь! Если вам необходимо оформить визу в США, сообщите об этом организаторам не позднее 7 ноября 2012 года.

На ваши вопросы всегда готова ответить Анна Пихота, [email protected]

+38 044 591-95-41, + 7 499 500-55-34




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.