Пресс-Релизы RSS

Слушатели Executive MBA ГУУ прошли стажировку в Институте поддержки экономики Австрии

19 February, 2007, МоскваExecutive MBA ГУУ  | 3092 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первой половине февраля слушатели бизнес-школы Executive MBA Государственного университета управления (ГУУ) прошли двухнедельную стажировку в Институте поддержки экономики Австрии (WIFI Wien Österreich).

Институт поддержки экономики, основанный в 1946 году, является безусловным лидером экономического образования Австрии и пользуется непререкаемым авторитетом за ее пределами. В соответствии с программой стажировки менеджеры Executive MBA прослушали курсы по теории бизнеса и экономическим проблемам ЕС – «Маркетинг в условиях глобализации и европейской интеграции», «Налогообложение и вхождение в экономику Австрии», «Инвестиции в недвижимость в странах ЕС».

Слушатели Executive MBA ГУУ участвовали в осуществлении конкретных управленческих проектов, знакомились с актуальными аспектами практики управления и культуры бизнеса на Западе, что способствовало приобретению необходимого опыта работы в реальных условиях европейской рыночной экономики. Выбор управленческих проектов осуществлялся специалистами WIFI Wien Österreich с учетом специализации бизнес-структур, в которых работают слушатели из России. Трудно переоценить значение таких совместных с зарубежными партнерами образовательных проектов и поэтому руководство Executive MBA ГУУ уделяет им пристальное внимание. «Россия на сегодняшний день – страна уникальная, вызывающая живейший интерес заграницей, - отмечает научный руководитель бизнес-школы профессор, доктор экономических наук Владимир Алексеевич Морыженков, - Острее всего мы ощущаем это во время зарубежных семинаров. Наша страна сейчас стремительно движется по пути, давно пройденному другими. В то же время, именно в России можно столкнуться с самыми разными острыми ситуациями, в других странах просто непредставимыми, ситуациями, знакомыми нашим зарубежным коллегам лишь по публикациям в прессе о нашем опыте развития.«Закалка Россией», с ее совсем непростыми условиями практически в любой области экономики, будь то  энергетика, сырьевой сектор, область инноваций и т.д., помноженная на полученные в Executive MBA знания позволяет прекрасно адаптироваться к работе в любой стране, привыкнуть к любой специфике и добиться всего возможного и невозможного».Executive МВА ГУУ – московская бизнес-школа, обучение в которой рассчитано на представителей высшего управленческого звена со стажем работы не менее 5-6 лет.

Слушателями Executive МВА ГУУ являются топ-менеджеры таких известных компаний, как ООО «Айсберри Групп», ЗАО «Трансстрой», НПФ «Благосостояние», General Electric, РА «Старый город», М.Видео и др.  Основной упор в этой бизнес-школе делается на практические знания, общение и обмен опытом с представителями топ-менеджмента ведущих российских и международных компаний. Работа в команде, погружение в кросс-культурные бизнес-среды и поиск решений в конкретных экономических ситуациях позволяют максимально совершенствовать знания, умения и навыки каждого слушателя. Москва 19.02.07Наталья Штырикова Пресс-секретарьБизнес-школы Executive MBA




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.