Пресс-Релизы RSS

Международная дискуссия в Executive MBA ГУУ: SAP начинает и выигрывает

14 February, 2007, МоскваExecutive MBA ГУУ  | 3211 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вчера в бизнес-школе Executive MBA Государственного университета управления (ГУУ), хорошо известной своими нестандартными, новаторскими подходами в области подготовки кадров высших управленческих звеньев ведущих отечественных и зарубежных бизнес-структур, состоялся международный диспут о роли SAP в управлении крупными корпорациями.

Три слушателя бизнес-школы Executive MBA ГУУ из Латвии, Украины и России привезли в Москву директоров, главных бухгалтеров, финансовых управляющих собственных компаний, а также директоров IT. Цель – интегрированная встреча-диспут на тему «Преимущества и недостатки ERP-системы ».

Роли на диспуте распределились следующим образом: «против» выступали слушатели и гости бизнес-школы, их оппонентами, поддерживающими систему управления, стали: руководство Института Информационных Систем в управлении ГУУ во главе с деканом бизнес-школы, профессором Владимиром Викторовичем Годиным и представители компании ЗАО «Техносерв». Острая полемика, начавшаяся в 16.00, закончилась только к полуночи. 25 корпоративных управляющих из трех стран против десятка сторонников .

Итог этой напряженной встречи удовлетворил всех ее участников – победа осталась за . Необходимо отметить и еще один не немаловажный момент: даже в самые драматические, горячие минуты дискуссии оппоненты оставались предельно корректными и доброжелательными друг к другу. Этому у них стоило бы поучиться большинству наших, и не только наших, политиков.

Как слушатели бизнес-школы, присутствовавшие приобрели неоценимый опыт живой и напряженной дискуссии, в качестве повода для которой был выбран  непосредственный пример, кейс, позволивший выявить скрытые мотивы взаимодействия топ-менеджмента в корпорации и продемонстрировавший всю силу информационной системы, в основе которой построение управления не на удовлетворении локальных индивидуальных потребностей, а на ценностях общего корпоративного роста.По мнению одного из слушателей, участника мероприятия, одно такое занятие заменяет пять лет самостоятельного «набивания шишек» в области управления коммерческой деятельностью. Executive МВА ГУУ – одна из трех московских бизнес-школ, обучение в которой рассчитано на представителей высшего управленческого звена со стажем работы не менее 5-6 лет. Слушателями бизнес-школы Executive МВА ГУУ являются топ-менеджеры таких известных компаний, как ООО «Айсберри Групп», ЗАО «Трансстрой», General Electric, РА «Старый город», М.Видео и др.  Основной упор в этой бизнес-школе делается на практические знания, общение и обмен опытом с представителями топ-менеджмента ведущих российских и международных компаний. Работа в команде, погружение в кросс-культурные бизнес-среды и поиск решений в конкретных экономических ситуациях позволяют максимально совершенствовать знания, умения и навыки каждого слушателя.  Москва, 02.02.07Наталья ШтыриковаПресс-секретарьБизнес-школа Executive MBA




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.