Пресс-Релизы RSS

Состоялась встреча в Executive MBA ГУУ: союз рекламистов и бизнесменов

20 February, 2007, МоскваExecutive MBA ГУУ  | 3653 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В бизнес-школе Executive MBA Государственного университета управления (ГУУ) состоялся семинар на тему «Продвижение торговых сетей: современные тенденции и новаторские решения» с участием сотрудников рекламного агентства «Старый город».

«Бизнесмены и рекламисты не разошлись по разным сторонам баррикад, а, напротив, совместными усилиями пришли к общему пониманию различных составляющих рекламного продвижения и методики разрешения наиболее острых вопросов. Встречи такого формата особенно важны. На них в неформальной обстановке довольно легко решаются многие вопросы, являющиеся камнями преткновения на уровне официальных контактов бизнес-структур с рекламными организациями»

На встрече слушатели бизнес-школы Executive MBA ГУУ и аккаунт-менеджеры и эксперты по торговой рекламе РА «Старый город» затронули многие специфические аспекты рекламного и PR продвижения крупных торговых сетей, особенности разработки дизайнерских и креативных концепций для данной категории рекламодателей. Специалисты рекламного агентства поделились со слушателями бизнес-школы некоторыми практическими наработками, а также рассказали о конкретных проблемах, возникших у них в процессе работы с тем или иным заказчиком, и о способах их успешного преодоления.

Многолетний опыт работы РА «Старый город» с крупнейшими торговыми сетями, в числе которых такие лидеры российского ритейла, как «Седьмой континент», «Арбат-Престиж», «Ашан» и др., оказался прекрасной основой для интересного и полезного для обеих сторон разговора. Участвовавшие в обсуждении слушатели Executive MBA ГУУ, являющиеся представителями высших руководящих звеньев бизнес-структур, обрисовали рекламистам свое видение всего комплекса проблем и задач, являющееся своеобразным взглядом с другой, противоположной стороны.

По мнению научного руководителя бизнес-школы Executive MBA ГУУ профессора, доктора экономических наук Владимира Алексеевича Морыженкова: «Бизнесмены и рекламисты не разошлись по разным сторонам баррикад, а, напротив, совместными усилиями пришли к общему пониманию различных составляющих рекламного продвижения и методики разрешения наиболее острых вопросов. Встречи такого формата особенно важны. На них в неформальной обстановке довольно легко решаются многие вопросы, являющиеся камнями преткновения на уровне официальных контактов бизнес-структур с рекламными организациями».

Москва, 20.02.07

Наталья Штырикова
Пресс-секретарь
Бизнес-школа Executive MBA




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.