Пресс-Релизы RSS

Международная информационно-рекламная сеть («МИРС») сообщает о своем запуске

5 September, 2012, КиевМИРС Улучшенный аккаунт | 1632 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Пресс-служба МИРС сообщает о завершении работ по объединению проектов под эгидой Международной информационно-рекламной сети «МИРС».

Дневной охват сети МИРС составляет более 23 миллионов человек, недельный охват приближается к 71 миллиону человек, что примерно равно количеству населения России, имеющему доступ к Интернет. Более подробная характеристика аудитории приведена на сайте сети http://mirs.com/.

В МИРС входят такие проекты: Tovarro.com, MarketGid.com, MGID.com, MGID.cc, Lady.MarketGid.com.

«Одной из глобальных задач нашего амбициозного проекта является связь рынков, т.е. мы помогаем предпринимателю рекламироваться как внутри огромной России, так и за ее пределами» - говорит Федор Боцман, президент МИРС.

В названии МИРС отражена вся функциональная и концептуальная принадлежность сети, а именно:

Международная: сеть представлена на рынках России, Украины, США, Великобритании, Китая. МИРС выступает связующим звеном для различных рынков.

Информационная: сеть активно участвует в распространении информации и формировании общественного мнения. По уровню влияния МИРС приближается к поисковым системам.

Рекламная: МИРС объединяет интересы рекламодателей с интересами пользователей Интернет. Сеть стремится поддерживать баланс интересов между: желаниями рекламодателей, возможностями партнеров и действиями пользователей.

Деятельность МИРС распространяется на рынки России, США, Великобритании, Китая, Украины, Белоруссии. Дневная аудитория рекламной сети "МИРС" составляет более 23 миллионов человек (СНГ сегмент сети Интернет, по данным Liveinternet.ru).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.