Пресс-Релизы RSS

«Товарро»: уникальные возможности управления рекламной кампанией

4 June, 2013, КиевМИРС Улучшенный аккаунт | 738 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Расширенные возможности таргетинга проекта «Товарро» позволяют рекламодателям контактировать с пользователями, которые точно соответствуют целевой аудитории продаваемого продукта.

Компания МИРС, лидер на рынке тизерной рекламы, расширила ряд функциональных возможностей одного из своих проектов «Товарро». Во-первых, усовершенствована система таргетинга по социально-демографическим показателям, точность которой доведена до 82%. При этом рекламодатели все также могут использовать стандартные возможности таргетинга: показывать рекламное объявление в определенное время, делать выборку пользователей по географическим и социально-демографическим показателям. Во-вторых, доработана и запущена уникальная возможность настроек рекламного объявления, исходя из интересов и истории поведения пользователей – это поведенческий таргетинг, который обеспечивает высокую точность нацеливания рекламы на потенциальных клиентов. Механизм функционирования технологии базируется на всестороннем анализе и сборе данных о поведении пользователей сети. МИРС анализирует более 194 млн посетителей в месяц (по данным Liveinternet.ru).

Благодаря проекту «Товарро» рекламу видят только те, кому может быть интересна и полезна информация о конкретном продукте. К примеру, целевая аудитория вашего продукта - женщины в возрасте 20 – 28 лет, у которых есть дети. С Товарро вы можете настроить рекламную кампанию так, что информацию о вашем продукте увидят мамочки указанной возрастной категории, при этом реклама показывается совершенно бесплатно, а вы оплачиваете только переходы.

В «Товарро» более 12 тыс. качественных рекламных площадок. Функции проекта позволяют существенно увеличить кликабельность баннера и конверсию сайта. Количество привлеченных потенциальных клиентов увеличится в разы, а затраты на рекламную кампанию останутся прежними.

Справка о компании МИРС:

Компания МИРС на рынке интернет-рекламы более 5 лет. Мы представлены рядом проектов, в число которых входят такие хорошо известные ресурсы, как Tovarro.com, MarketGid.com, MGID.com, LadyCenter.ru, LentaInform.com. В нашей сети более 12 тысяч сайтов-площадок, дневной охват аудитории около 28,7 млн пользователей, мы сотрудничаем более чем с 3 тысячами рекламодателей. У нас есть представительства в России, Украине, Великобритании и США. Предоставляем комплекс рекламных услуг для различных групп рекламодателей и веб-мастеров.

Контактная информация:

Александра Полищук,

Маркетолог МИРС

тел.: +38 097 469 55 06

e-mail: [email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.