Пресс-Релизы RSS

Сотрудничество «ЕТК» и QIWI поднимает уровень сервисов для клиентов банков на новую высоту

24 August, 2012, МоскваBSS  | 570 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банки, подключенные к сервисам «ЕТК», смогут предоставить своим клиентам возможность выбора и оплаты более 2500 услуг и пополнения электронного QIWI Кошелька.

"Благодаря сотрудничеству компаний "Единая Точка Контакта" ("ЕТК") и QIWI (КИВИ) банки, подключенные к сервисам "ЕТК", смогут предоставить своим клиентам возможность выбора и оплаты более двух с половиной тысяч услуг и пополнения электронного QIWI Кошелька.

В системе дистанционного банковского обслуживания физических лиц "ДБО BS-Client. Частный Клиент" Компании BSS реализация функционала осуществлена на уровне, сравнимом по удобству с работой на обычном терминале или устройстве с сенсорным экраном, а отображаемая информация по задолженностям, в том числе по ЖКУ, значительно упрощает процесс оплаты. Как и другие услуги, доступные участникам взаимодействия при присоединении к сервисам "ЕТК", услуги QIWI предоставляются в рамках единого технологического подключения.

В рамках достигнутых договоренностей все банки, подключающиеся к QIWI через "ЕТК", будут осуществлять расчеты с QIWI с отсрочкой платежа в один день без открытия корреспондентского счета в КИВИ Банк (ЗАО) и без размещения гарантийного депозита".

(Оригинал новости: http://www.e-t-k.ru/company/news/?id_news=52)

О компании "Единая Точка Контакта" (ООО "ЕТК")

Компания "Единая Точка Контакта" (ООО "ЕТК") предоставляет банкам комплекс услуг ETK-Invoicing, охватывающий как сами кредитные организации и их инфраструктуру, так и рынок товаров и услуг в части поставщиков и потребителей.

Сервис обмена электронными юридически значимыми документами с контрагентами, вне зависимости от их географического расположения, позволяет клиентам разных банков – юридическим и физическим лицам, а также поставщикам услуг, находящимся в доверенном пространстве сервиса ETK-Invoicing, - стать участниками обмена.

Сервис "Оплата в своем Банке" открывает для кредитной организации новый канал оплаты товаров и услуг.

Сервис информирования по выставленным счетам и авансовым платежам позволяет реализовать доставку сформированных счетов от поставщиков товаров и услуг в электронном виде в информационные системы банков с их последующей обработкой и оплатой в автоматическом режиме.

Сервис продаж позволяет клиенту банка из среды ДБО осуществлять взаимодействие с интернет-ресурсами поставщиков товаров и услуг в части выбора услуг с возможностью последующей оплаты  сформированных счетов.

ООО "ЕТК" является 100% дочерним предприятием Компании BSS, лидера в области разработки автоматизированных систем ДБО и управления финансами.

www.e-t-k.ru

О Компании BSS

Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "CORREQTS", "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Брокер-Клиент", "FRAUD-Анализ" и др.

Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, организации дистанционных платежей.

Для государственных организаций Компания BSS разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, как например, систему гарантированной доставки "СГД BS-eRegion", информационную систему регистрации начислений и платежей "УНП BS-eRegion", систему процессинга электронных транзакций "TPS-BSS" и др.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП-100. В их числе: Сбербанк РФ, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО "Россельхозбанк", ОАО "УРАЛСИБ", ЗАО "ЮниКредит Банк", "НОМОС-БАНК" ОАО, ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "ТрансКредитБанк", Банк "Возрождение" (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 500 сотрудников.

www.bssys.com




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.