Пресс-Релизы RSS

На вебинаре Компании BSS обсудили семь ключевых преимуществ CORREQTS

26 May, 2015, МоскваBSS  | 213 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вопросы перехода банков на платформу CORREQTS стали основными в ходе состоявшегося мероприятия.

Компания BSS на очередном вебинаре продемонстрировала современную платформу для построения банковских сервисов CORREQTS и интернет-банк нового поколения на основе концепции Digital Banking. Участники мероприятия узнали об основных возможностях CORREQTS и ключевых преимуществах перехода на эту платформу. Эксперт BSS представил кейс внедрения в «Сбербанке России», интерфейс и работу системы в реальном времени.

В ходе вебинара спикер рассказал, почему использование CORREQTS обеспечивает интернет-банкинг нового поколения, и каким образом он связан с концепцией построения и развития современного банка — Digital Banking. Ключевыми характеристиками как Digital Banking, так и CORREQTS, является цифровое взаимодействие между банком и клиентом, e-продукты, ориентированные на продвижение и продажу через цифровые каналы и развитие Big Data и Digital Marketing, которые меняют продуктоцентричный подход банка на клиентоцентричный.

Среди преимуществ интернет-банка для корпоративных клиентов на платформе CORREQTS эксперт BSS отметил мультидоступ — работу с любого рабочего места и по различным каналам, в том числе и на Mac OS X, а также в ERP-системах (1С, SAP) клиента и Omni-Channel — работу всех клиентских каналов по единой бизнес-логике. Банки оценят и SOA-архитектуру — все компоненты CORREQTS (документы, печатные формы, элементы дизайна) реализованы в виде отдельных сервисов и модулей. Благодаря этому CORREQTS просто кастомизировать и легко разрабатывать собственными силами как отдельные модули, так и новые системы.

Большое внимание уделено комплексной безопасности интернет-банка. Реализована интеграция с системой предотвращения мошенничества в системах ДБО «FRAUD-Анализ» и системой оповещения по любым событиям «Сервер Нотификации», поддерживаются различные СКЗИ, криптографическая аутентификация, механизмы защиты канала и другое.

В перспективе CORREQTS получит полную интеграцию с кредитным конвейером, поддержку корпоративных и таможенных карт, факторинг, B2B документооборот, котировальную доску, эквайринг, интеграцию с онлайн-бухгалтерией «Мое дело», биллинг, e-продукты, онлайн-заявки и другие востребованные корпоративными клиентами инструменты.

Участники вебинара активно интересовались принципами и особенностями перехода на CORREQTS. По итогам вебинара презентацию и видеозапись можно запросить у куратора вашего банка.

В ближайшее время Компания BSS проведет вебинары и по другим флагманским решениям. Следите за анонсами на сайте BSS и подключайтесь!

О КОМПАНИИ BSS

ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS) является признанным лидером рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами. Входит в состав Группы компаний BSS, которая объединяет профессиональные компании ООО «Банк Софт Системс», ООО «БСС Инжиниринг», ООО «БСС-Безопасность», ООО «Единая Точка Контакта».

В портфеле Компании BSS полный комплекс решений и услуг для организации ДБО юридических и физических лиц. Это комплексные системы: «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Мобильный Бизнес Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)». Специализированные решения: «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др. Компания непрерывно совершенствует и расширяет продуктовую линейку.

Решения BSS используют:

  • 1700+ банков и филиалов России и ближнего зарубежья.
  • 59,5% банков TОП-100.
  • 100+ корпораций и организаций.

Достижения Компании BSS в области разработки и внедрения систем ДБО и управления финансами признаны профессиональным сообществом:

  • 35-е место в рейтинге крупнейших ИТ-компаний в области ИКТ по итогам 2013 года («Эксперт РА») (2014);
  • входит в ТОП-20 ведущих российских разработчиков программного обеспечения по итогам 2013 года (2014);
  • 62-е место в ТОП-100 рейтинга «Крупнейших ИТ-компаний России 2013» по версии CNews Analytics (2014);
  • абсолютный лидер рынка систем ДБО юридических и физических лиц ТОП-100 банков РФ по итогам ежегодного исследования CNews Analytics (2013);
  • входит в ТОП-15 рейтинга CNews Analytics «Крупнейшие поставщики ИТ для банков 2013» (2013);
  • 18-е место в рейтинге крупнейших поставщиков информационных технологий для банков «ИТ в банках и страховых компаниях 2012» CNews Analytics (2012);
  • обладатель звания «Компания года-2012» в номинации «Динамичное развитие» (2012);
  • 12-е место в ТОП-20 рейтинга «Самых быстрорастущих ИТ-компаний в 2011 году» (2012).

Среди клиентов Компании BSS крупнейшие банки: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО «ЮниКредит Банк», «НОМОС-БАНК» ОАО, ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО АКБ «Связь-Банк», Банк «Возрождение» (ОАО) и др.

www.bssys.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.