Пресс-Релизы RSS

ГК CDC доложит о лучшем мировом опыте применения мобильных бизнес-приложений на круглом столе CNews

17 April, 2012, МоскваГруппа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок)  | 1145 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 апреля 2012 года, Москва, — Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок), лидер российского рынка решений для автоматизации предприятий с использованием мобильных платформ, примет участие в круглом столе «Мобильные решения для бизнеса», который проведет Интернет-издание CNews при поддержке РБК 19 апреля текущего года в Москве.

Для участия в круглом столе приглашены представители крупнейших государственных и коммерческих структур, работающие в банковском и страховом бизнесе, телекоммуникационном секторе, нефтегазовой отрасли и ТЭК, сфере дистрибуции и розничной торговли, а также других областях экономики. Они смогут выслушать доклады на тему развития рынка мобильных бизнес-приложений в России и обсудить их в ходе дискуссий. 

Хусейн Аз-зари, президент группы компаний CDC, выступит с докладом о применении мобильных решений в крупных мировых компаниях  Virgin Media (Великобритания), adidas America (США), TaylorMade Golf (США), Nestle (Россия), а также расскажет об опыте внедрения систем автоматизации мобильной торговли в крупнейших российских дистрибьюторских компаниях СНС и Мегаполис. 

О группе компаний CDC:

C 1996 года компания CDC успешно развивает и внедряет на рынке платформу ОПТИМУМ и решения для мобильных сотрудников предприятий различных рыночных сегментов. Платформа ОПТИМУМ предназначается для автоматизации бизнес-процессов Sales Force, Field Service, Inventory, Delivery. ОПТИМУМ подходит для сквозной автоматизации любого бизнеса.

Разработки ГК CDC награждены дипломами Microsoft Partner Conference Awards в 2008, 2009, 2010 гг. – лучшее бизнес-решение для мобильных устройств в Мире, Центральной и Восточной Европе.

Решение, представленное ГК CDC на международном форуме, ежегодно проводимом компанией SAP AG, SAPPHIRE NOW Madrid, заслужило высочайшую оценку топ-менеджмента SAP AG в ноябре 2011 г.

ГК CDC — технологический спонсор партнерского форума SAP СНГ, разработчик мобильного приложения для форума SAP WORLD TOUR 2012, который пройдет 23 мая 2012 г. в Москве.

Мобильные решения CDC работают на ведущих платформах: iOS, Android, Windows Mobile, Windows X.X

На 17 апреля 2012 г. общее количество внедрений платформы ОПТИМУМ превысило 3 300 – это среднее количество компаний-участников выставки площадью более 50 тыс. кв. м., например, на 8 залов в ЦВК «Экспоцентр». Количество мобильных сотрудников, охваченных этими внедрениями, - более 390 000 – суммарная эффективность использования мобильных решений разработанных и внедренных ГК CDC в российской экономике составляет более 2,5 млрд. долларов в год.

Контакты для прессы:

Артур Шaйхyтдинoв, Директор по маркетингу ГК CDC

Тел./факс: +7 (495) 956-13-25

Email: [email protected]

Web: www.cdc.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.