Пресс-Релизы RSS

Подписано дополнительное соглашение о дальнейшем развитии партнерских связей между ЗИП-АВТО и ВЮРТ

11 April, 2012, КиевАвтосервисный филиал "ЗИП-АВТО"  | 1053 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Автосервисный филиал «ЗИП-АВТО», что входит в структуру корпорации «УкрАВТО», крупнейшего автопроизводителя, дистрибьютора и поставщика сервисных услуг в Украине, и компания «Вюрт-Украина», дочернее предприятие немецкого концерна «Adolf Würth GmbH & Co. KG», подписали дополнительное соглашение о дальнейшем расширении и развитии сотрудничества, с целью поставки полного спектра продуктов «ВЮРТ» на сервисные предприятия корпорации «УкрАВТО».

Весь ассортимент компании ВЮРТ включает в себя продукцию для автосервиса. Это и химические продукты: клеи, очистители, пасты, аэрозоли, герметики; и протирочные материалы; средства защиты; расходные материалы для электриков; сверла и прочее. ВЮРТ имеет самые высокие стандарты качества продукции. Соглашение фокусируется на оптимизацию цепочки поставок. Кроме того, компании согласовали совместную маркетинговую деятельность.

Целью компании ЗИП-АВТО является достижение полного и широкого использования высококачественной продукции ВЮРТ на сервисных станциях корпорации «УкрАВТО» для того, чтобы укрепить качество ремонтных работ, что в свою очередь должно стать важным преимуществом для потребителей.

«Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками автомобильных компонентов и материалов по всему миру и продолжаем строить и укреплять свои партнерские отношения с лидерами глобального автосервисного рынка. Немецкий концерн «Adolf Würth GmbH & Co. KG» зарекомендовал себя, как инновационная компания, уже давно известная на международной арене», - говорит Владимир Рудаков, генеральный директор АФ «ЗИП-АВТО», - «Данным соглашением мы поднимаем наше сотрудничество на новый уровень. Партнерство и совместная работа с ВЮРТ занимают центральное место в развитии нашей компании».

Справка:

Компания ЗИП-АВТО, филиал Корпорации УкрАВТО, работает на рынке запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, масел, автохимии и красок для автомобилей с апреля 1998 года.

АФ «ЗИП-АВТО» - один из лидеров рынка запасных частей Украины – предлагает качественную продукцию лучших мировых брендов, сертифицированную в Европе и Украине. Она реализуется посредством развитой дистрибьюторской сети с учетом продуманной системы скидок и оперативной доставки в любой регион Украины.

На сегодняшний день компания «ЗИП-АВТО» предлагает клиентам более 80 000 наименований товаров, которые охватывают 80 брендов в сферах запасных частей, масел, дополнительного оборудования, автохимии и красок для автомобилей.

Миссия компании «ЗИП-АВТО» - забота о бизнесе клиента!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.