Пресс-Релизы RSS

Конкурс «Я и МОЯ ТАЧКА» проходит на Facebook/Автосервисный-филиал-ЗИП-АВТО

7 June, 2012, КиевАвтосервисный филиал "ЗИП-АВТО"  | 447 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ЗИП-АВТО, автосервисный филиал корпорации «УкрАВТО», объявила фотоконкурс «Я и МОЯ ТАЧКА» на Facebook. Все автовладельцы приглашаются поделиться своей фотографией на страничке Facebook/Автосервисный-филиал-ЗИП-АВТО

Заводите двигатели и готовьте фотоаппараты!

Компания ЗИП-АВТО, автосервисный филиал корпорации «УкрАВТО», объявила фотоконкурс «Я и МОЯ ТАЧКА» на Facebook. Все автовладельцы приглашаются поделиться своей фотографией на страничке Facebook/Автосервисный-филиал-ЗИП-АВТО, чтобы выиграть ценные призы к своему автомобилю:  акустическую систему PIT, портативную навигационную систему PROLOGY и сигнализацию CONVOY.

К участию в конкурсе принимается любая фотография, на которой хорошо можно рассмотреть как хозяина автомобиля, так и сам автомобиль (до 10 июля 2012 года включительно).

Чтобы принять участие в Конкурсе «Я и МОЯ ТАЧКА» необходимо всего лишь три шага  на www.facebook.com/Автосервисный-филиал-ЗИП-АВТО.

Первый шаг:  кликните на кнопку «Мне нравиться».

Шаг второй: разместите самостоятельно фотографию и подпишите ее, указав ФИО, город проживания, возраст.

Третий: пригласите своих друзей проголосовать за Вашу конкурсную фотографию в альбоме «Конкурс «Я и МОЯ ТАЧКА» ГОЛОСОВАНИЕ».

Победитель будет определен согласно количеству пользователей Facebook, проголосовавших за фотографию до 10 июля 2012 года.

«Этот конкурс  организован нами для того, чтобы привлечь внимание водителей к нашей страничке Facebook , повысить уровень  осведомленности об интернет-магазине автозапчастей E-ZIPAVTO.com, как о доступной альтернативе, когда придет время восстановить свой автомобиль»,- говорит специалист по рекламе АФ «ЗИП-АВТО» Войтенко О.А. - «Ведь на странице Facebook/Автосервисный-филиал-ЗИП-АВТО пользователи получают доступ ко всем новостям компании, к текущим акциям, спецпредложениям, ежедневным горячим позициям интернет магазина. Нами будут разрабатываться не менее интересные приложения, которые привлекут внимание любого пользователя. Например, уже в этом месяце мы готовим рубрику «Календарь автомобильных дел». Заходите на нашу страничку в Facebook и узнайте больше».

Подробную информацию по вопросам организации, проведения, участия и подведения итогов конкурса «Я и МОЯ ТАЧКА» Вы можете получить:

  • на официальном сайте компании в меню Конкурс http://zipavto.com/index.php/article/1540 или на сайте интернет магазина http://www.e-zipavto.com/?action=contest
  • по телефону +3 (044) 201-62-19, Войтенко Ольга
  • по электронной почте организатора – [email protected]

Справка:

Компания ЗИП-АВТО, филиал Корпорации УкрАВТО, работает на рынке запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, масел, автохимии и красок для автомобилей с апреля 1998 года.

АФ «ЗИП-АВТО» - один из лидеров рынка запасных частей Украины – предлагает качественную продукцию лучших мировых брендов, сертифицированную в Европе и Украине. Она реализуется посредством развитой дистрибьюторской сети с учетом продуманной системы скидок и оперативной доставки в любой регион Украины.

На сегодняшний день компания «ЗИП-АВТО» предлагает клиентам более 80 000 наименований товаров, которые охватывают 80 брендов в сферах запасных частей, масел, дополнительного оборудования, автохимии и красок для автомобилей.

Миссия компании «ЗИП-АВТО» - забота о бизнесе клиента!

Компания «Карма Диджитал» представляет на рынке Украины продукцию ТМ Prology - одного из лидеров  рынка Car Audio и Multimedia. ТМ Prology - это широкий модельный ряд портативных навигаторов, мультимедийных центров, в том числе с поддержкой навигации, ЖК-мониторов (потолочных, встраиваемых в подголовники автомобильных кресел, стационарных, моторизованных и консольного типа), телевизоров с размером экрана от 7 до 10 дюймов, DVD/CD/MP3-ресиверов, ТВ-тюнеров, антенн и разнообразных аксессуаров. Работая на рынке уже более 15 лет и зарекомендовав себя как стабильный и надежный бренд, Prology по праву считается одним из ведущих производителей на рынке автомобильной аудио и видеотехники. Сегодня Prology является одним из лидеров рынка портативных навигационных систем, представляя модельный ряд устройств с различным функционалом: от самых простых моделей до сложнейших навигаторов с возможностью выхода в Интернет и показом пробок в режиме он-лайн, что стало возможным благодаря поддержке беспроводной технологии Bluetooth® или встроенному GPRS модему.

Направление деятельности компании «Иском сервис» - оптовая торговля автомобильной электроникой и аксессуарами ведущих производителей. Своим клиентам компания предлагает: автомобильные аудио- и мультимедиа компоненты (Shuttle, SteelMate), сигнализация (Convoy, SteelMate, Segura), охранно-противоугонные системы (Segura), механические противоугонные устройства (Гарант Консул), ксенон (Convoy, MICHI), парковочные радары (Convoy, SteelMate), GPS-навигаторы (Shuttle), аксессуары для установки антенны, шумоизоляционные и отделочные материалы, и многое другое. «Иском сервис» тесно сотрудничает с известными компаниями-производителями автоэлектроники из России, Чехии, Польши, Швеции, Китая, Тайваня, Гонконга, Южной Кореи, а также другими предприятиями Юго-Восточной Азии. В дополнение к широкому ассортименту продукции клиенты получают высокий уровень гарантийного и послегарантийного обслуживания товара, а также профессиональные технические консультации.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.