Пресс-Релизы RSS

«Интертелеком»: новости по акционным условиям для абонентов на апрель 2012 года

2 April, 2012, ОдессаООО Интертелеком  | 867 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины.

  1. «Мобильный телефон от 1 гривны» для использования самого удобного прямого городского номера от оператора «Интертелеком». Оператор «Интертелеком» вводит акционные условия для абонентов, которые начинают использовать самый удобный прямой городской номер с выгодными тарифами. При подключении к сети оператора абоненты получают возможность приобрести акционное оборудование по цене от 1 гривны. Акционное предложение позволит выбрать для себя максимально удобное устройство для частых звонков, долгих разговор и максимального использования услуг оператора «Интертелеком».

    Прямой городской номер позволяет получить новый уровень комфорта и экономии для общения с близкими и родными, коллегами и деловыми партнерами. Дополнительно к прямому городскому номеру абонент получает в подарок мобильный номер 094, который позволит экономить абонентам мобильных сетей, которые звонят на новый номер абонента «Интертелеком». Для абонента доступны номера всех областных центров и большого количества районных центров. Узнать детальнее о доступных прямых городских номерах.

    Выгодная стоимость звонков на все направления – абоненты оператора «Интертелеком» могут выбрать для себя оптимальное предложение с включенными минутами на местные звонки, мобильное направление, мегабайтами для использования 3G и пакетными SMS. Абоненты, которые выбрали тарифное предложение без включенных опций, могут расширить свое предложение за счет дополнительных опций и сделать свой тариф самым удобным тарифным предложением с прямым городским номером. Узнать детальнее о дополнительных опциях.

    3G интернет – новые возможности для коммуникаторов и смартфонов. Оператор «Интертелеком» предоставляет услуги 3G интернет доступа для использования на смартфонах и коммуникаторах на самой широкой зоне покрытия 3G. Абоненты оператора «Интертелеком» могут свободно перемещаться по всей территории покрытия и получать многочисленные сервисы, которые требуют скоростного интернет доступа – видео и аудио звонки, просмотр видео, музыка он-лайн, игры с другими пользователями смартфонов, а так же быстрая загрузка фотографий, книг или презентаций. Оператор «Интертелеком» предлагает самое выгодное тарифное предложение для использования смартфонов и коммуникаторов – «Все разом 60
  2. Самый быстрый мобильный 3G интернет с «Rev.B модемом за 99 гривен» и «Wi-Fi комлектом за 699 гривен» во всех регионах Украины. Новый уровень комфорта, мобильности и скорости с самым быстрым мобильным 3G интернетом в Украине. Абоненты при подключении получают возможность приобрести оборудование – модем или Wi-Fi комплект по акционной стоимости.

    3G модем для «3G Турбо» - Huawei EC306 – сертифицированный модем, который позволит использовать самый быстрый мобильный 3G интернет доступ на скорости до 14,7 Мбит/с. Устройство максимально удобно в использовании – компактный размер, автоматическая установка и настройка работы оборудования на любом устройстве под управлением ОС Windows и MacOS (plug&play) , поддержка SD карт позволит загружать файлы и хранить всю необходимая информацию для работы в сети интернет, а так же поддержка передачи данных по технологиям EVDO Rev.B и EVDO Rev.A. Узнать детальнее

    «Wi-Fi комплект» для организации интернет доступа для любых устройств с поддержкой Wi-Fi: ноутбуков, планшетов, электронных книг и смартфонов всех стандартов. В состав Wi-Fi комплекта входят – роутер Asus RT-N13U и модем Huawei EC 306 для использования самого быстрого мобильного 3G интернета по технологии Rev.B на скорости до 14,7 Мбит/с. Узнать детальнее.

    «3G Турбо» – самый быстрый мобильный 3G интернет, который позволяет использовать многочисленные сервисы на скорости до 14,7 Мбит/с. «3G Турбо» – свобода перемещения с привычными сервисами при максимальном комфорте.

    Оператор предлагает тарифные предложения для использования самого быстрого мобильного 3G интернета «3G Турбо» с набором дополнительных услуг для выбора оптимального объема трафика, «3G Турбо Вільний доступ» с предоставлением 1000 Мб в сутки, услугу «3G Турбо. Ускоряйся», позволяющая «ускорить» свой действующий тариф до 14,7 Мбит/с.

    Акционное предложение доступно для новых и действующих абонентов оператора «Интертелеком». Узнать детальнее о возможностях самого быстрого мобильного 3G интернет доступа.
  3. Мобильный 3G интернет на самых выгодных условиях с акцией «Модем за 1 гривну».

    Оператор «Интертелеком» расширяет возможности абонентов, которые подключаются к услугам оператора в апреле 2012 года акционным предложением «Модем за 1 гривну».

    Мобильный 3G интернет оператора «Интертелеком» - новые возможности для абонентов на скорости до 3,1 Мбит/с самой широкой зоне покрытия 3G в Украине. Тарифные предложения позволят оптимизировать затраты на организацию интернет доступа для домашнего и мобильного использования, для постоянного и периодического доступа.

    Самые выгодные тарифные предложения – линейка тарифов оператора «Интертелеком» позволяет выбрать оптимальное предложение для повседневного, регулярного или периодического использования, домашнего и рабочего интернет доступа с ежемесячной, ежедневной абонентской платой или с оплатой только за потребленный трафик без дополнительных платежей.

    По условиям акции абонентам доступны сертифицированные 3G модем Huawei EC122 и Huawei EC156. Модемы поддерживаются устройствами под управлением ОС Windows и Mac Os,просты в установки и настройке (plug&play), оснащены слотом для microSD карт, что позволяет сохранять загруженные с сети файлы и иметь при себе самые необходимые программы для мобильного использования. Компактные размеры устройств позволят абоненту постоянно иметь при себе модем и получить новые возможности мобильного использования интернет доступа.

    Акционные условия «3G модем от 1 гривны» доступны в региональных отделениях следующих областей – Киевской, Одесской, Донецкой, Днепропетровской, Харьковской, Луганской, Запорожской, Львовской, Полтавской и АР Крым и городов Киев и Севастополь.
  4. Бонусы при подключении к самому удобному прямому городскому номеру в Украине.

    Оператор «Интертелеком» открывает новые возможности для абонентов, которые подключаются к голосовым услугам с самым удобным прямым городским номером в Украине. Акционные условия позволяют получить бонус до 360 гривен при подключении для использования услуг связи оператора «Интертелеком».

    По условиям акции максимальный бонус будет начислен в течении 3-х месяцев равными частями. На бонусные деньги абоненты могут:
    1. Сделать свой городской номера самым музыкальным городским номером в Украине заказав услугу «Мобильный хит» и выбрав персональное приветствие или любимую мелодию из каталога.
    2. Расширить возможности использования телефона для личных целей – обменивайтесь фото и видео в социальных сетях, слушайте любимую музыку из интернета, обменивайтесь сообщениями в почте, мессенджерах, совершайте аудио звонки в интернете с услугами 3G интернет доступа на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине. Подробнее о 3G услугах.
    3. Расширить возможности использования телефона для рабочих целей – почта, обмен документами, общение с партнерами с помощью интернет телефонии, следите за новостями рынка и продуктами клиентов, партнеров и конкурентов с услугами 3G интернета на скорости до 3,1 Мбит/с для смартфонов. Подробнее о 3G услугах.
    4. SMS сообщения для обмена новостями и самыми важными словами – «Пакет SMS 50» и «Пакет SMS 100».

    Детальнее обо всех условиях акции «Бонус на счет» и возможностях расходования бонусов на услуги связи. Все больше бонусов и выгодных условий от оператора «Интертелеком» с самым удобным прямым городским номером в Украине.
  5. Предложения для бизнес-клиентов.

    Оператор «Интертелеком» предлагает акционные условия при подключении к корпоративным тарифным решениям для бизнес абонентов в апреле 2012 года. Клиенты могут принять участие в маркетинговых акциях «Мобильный телефон за 1 гривну» и «3G модем от 1 гривны» и значительно снизить собственные затраты на организацию корпоративной связи. Срок действия акционных предложений с 1 по 30 апреля 2012 года. Самый удобный прямой городской номер.

    Голосовые услуги оператора «Интертелеком»- корпоративное решение, позволяющее обеспечить сотрудников услугами голосовой связи с прямым городским и мобильным номером для общения внутри корпоративной группы, общения с клиентами и партнерами компании.

    Услуги оператора «Интертелеком» позволяют решить задачи по организации корпоративной связи мелкого, среднего и крупного бизнеса, а так же государственных и муниципальных учреждений.

    В акции «Мобильный телефон за 1 гривну» принимает участие оборудования для различных целей и потребностей абонентов – от бюджетного мобильного телефона для длительных переговоров и частых телефонных звонков до коммуникатора Huawei Ideos C8150 под управлением ОС Android для решения максимального набора бизнес задач – планирование и организация рабочего процесса, управление проектами, быть всегда в курсе последних событий и не пропустить ни одного важного письма по электронной почте.

    Для подбора оптимального тарифного предложения и расчета экономии при использовании услуг оператора «Интертелеком» необходимо оставить заявку. Оператор «Интертелеком» предоставляет максимально удобный сервис при работе с юридическими лицами, который обеспечивает персональный менеджер клиента.

    Мобильный 3G интернет.

    Услуги мобильного 3G интернета от оператора «Интертелеком» для бизнес абонентов позволяют обеспечить сотрудников для использования 3G интернета при поездке к клиенту или партнеру, перемещении по городу, области и Украине, а так же объекты, где требуется интернет доступ для постоянного использования. Экономить на старте использования услуг или расширить корпоративную группу действующим абонентам возможно приняв участие в акции «3G модем за 1 гривну».

    «3G Бизнес» - бизнес решение оператора «Интертелеком», преимуществами которого являются выгодная стоимость интернет доступа, скорость до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине. Зона покрытия оператора «Интертелеком» позволяет использовать мобильный 3G интернет более чем в 5000 населенных пунктах.

    Модемы, доступные по условиям акции – Huawei EC122 и Huawei EC 156. Модемы позволяют использовать максимальный набор сервисов для решения бизнес задач на скорости до 3,1 Мбит/с. Модемы легки и удобны в настройке и использовании, оснащены слотом для microSD карт и поддерживаются устройствами по управлением ОС Windows и Mac OS. Узнать детальнее об условиях акции.
  6. Цены на коммуникатор Huawei Ideos C8150 снижены до 499 гривен. Оператор «Интертелеком» снижает цены на коммуникатор Huawei Ideos C8150, а так же на мобильный телефон Huawei C5700 с передачей данных для использования интернет сервисов на самой широкой зоне покрытия 3G, в рамках акционного предложения «Мобильный телефон от 1 гривны».

Huawei Ideos C8150

Умный
Коммуникатор работает на базе ОС Android и позволяет получить пользователю многочисленные возможности благодаря огромному количеству приложений. Просмотр видео он-лайн, игры, работа с документами, социальные сети, поиск в интернете, работа с картами, планирование работы, отдыха и огромное количество популярнейших сервисов. Поддержка карт памяти до 32 Гб позволяет перенести свою музыкальную библиотеку, необходимые файлы на мобильный телефон и использовать вместо привычного флеш-накопителя.

Наличие GPS позволит использовать коммуникатор, как навигатор в деловых поездках по городу и в поездках по Украине.

Мобильный 3G интернет
Просматривать видео, слушать аудио в реальном времени, а так же с помощью Ideos возможно создавать мобильную точку wi-fi доступа для других устройств – планшетов, ноутбуков, персональных компьютеров. Максимальная скорость интернет доступа в составляет 3,1 Мбит/с. Оператор «Интертелеком» предлагает самое выгодное тарифное предложение для коммуникатора – «Все разом 60» и набор опций для расширения возможностей тарифного плана.

Компактный
Форма и размер Ideos созданы так, чтобы пользователь максимально удобно чувствовал коммуникатор в руке и легко помещался в карман.

Бюджетный
Стоимость телефона при подключении к сети оператора «Интертелеком» по условиям акционных предложений от 499 гривен.

Huawei C5700.

Телефон отличается современным дизайном, поддерживает технологии передачи данных 1X (скорость до 153 Кбит/с) и EVDO Rev A (скорость до 3,1 Мбит/с). Huawei C5700 поддерживает карты памяти microSD и microSDHC с объемом до 8 Гб., оборудован встроенной камерой с разрешением 1,3 МП, аудио- и видеоплеером.

ООО «Интертелеком» – первый национальный CDMA-оператор. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA оператор «Интертелеком» получил значительные преимущества, такие как высокое качество связи и высокая скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическая безопасность связи. Услуги оператора доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 5000 населенных пунктов. Оператор обладает наибольшей емкостью сетей городской и сельской связи среди операторов беспроводного доступа в Украине. Для обеспечения удобства использования услуг оператора и максимального уровня обслуживания оператор развивает собственные Центры обслуживания абонентов и дилерскую сеть. Собственные Центры обслуживания абонентов расположены во всех областных центрах и ряде районных центров. Активное развитие оператора «Интертелеком» направлено не только на работу в областных центрах и густонаселенных районах области, но и на предоставление услуг в сельской местности, и покрытие основных транспортных магистралей Украины.

Абонентская база оператора «Интертелеком» на февраль 2012 года составила более 830 тысяч абонентов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.