Пресс-Релизы RSS

Страховая компания «УНИКА Жизнь» – признанный лидер в классе корпоративного страхования жизни

30 March, 2012, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 1747 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По результатам наиболее авторитетного национального отраслевого рейтинга Insurance TOP, Компания «УНИКА Жизнь» признана лидером украинского рынка корпоративного страхования жизни по итогам 2011 года. Компания также была удостоена звания лидера в классе «Инновационные решения в сфере информационных технологий и бизнес-процессов».

«При создании в Украине Страховой компании «УНИКА Жизнь» мы учитывали лучшие наработки и достижения наших коллег из UNIQA Group. И, разумеется, делали все возможное для того, чтобы эти наработки были максимально эффективно использованы в украинских реалиях – в интересах наших клиентов»

По итогам рейтинга Insurance TOP Компания «УНИКА Жизнь» была признана лидером отечественного страхового рынка в классах «Корпоративное страхование жизни» и «Инновационные решения в сфере информационных технологий и бизнес-процессов».

Предоставление услуг по страхованию жизни для корпоративных клиентов является одним из наиболее важных каналов продаж Страховой компании «УНИКА Жизнь». Поэтому в отношении корпоративных клиентов всегда создавались дополнительные удобства, Компания «УНИКА Жизнь» всегда стимулировала развитие и углубление партнерских отношений с теми из них, кто настроен на максимальную отдачу и взаимовыгодное сотрудничество. Обслуживание корпоративных клиентов по программам накопительного страхования жизни являлся одним из приоритетных направлений работы Страховой компании «УНИКА Жизнь».

Одно из основных преимуществ Страховой компании «УНИКА Жизнь» состоит в том, что благодаря инновационной системе электронного управления предприятием Компания имеет возможность получать и анализировать данные по результатам продаж каждого подразделения, каждого сотрудника, каждой операции в режиме реального времени. Построение европейской системы менеджмента – в том числе в части бизнес-процессов и IT – стало результатом того, что «УНИКА Жизнь» является хорошо управляемой, абсолютно европейской компанией.

Председатель Правления Страховой компании «УНИКА Жизнь» Владимир Симончук:
«При создании в Украине Страховой компании «УНИКА Жизнь» мы учитывали лучшие наработки и достижения наших коллег из UNIQA Group. И, разумеется, делали все возможное для того, чтобы эти наработки были максимально эффективно использованы в украинских реалиях – в интересах наших клиентов».

Справка:
ЧАО «Страховая компания «УНИКА Жизнь»
является дочерней компанией UNIQA Group – одного из ведущих страховых концернов Центральной и Восточной Европы. Создана 14 июля 2006 года. Входит в ТОП-5 украинских компаний страхования жизни.

Страховая компания «УНИКА Жизнь» является эксклюзивным представителем в Украине Международной ассоциации независимых страховых компаний Insurope. Insurope Multinational Benefits Association объединяет страховые компании 82 стран мира и обслуживает более 500 ведущих транснациональных компаний. По итогам работы в январе-сентябре 2011 года, объем страховых премий Страховой компании «УНИКА Жизнь» составил 72 651,00 тыс. грн. Активы компании составили 137 441,00 тыс. грн., страховые резервы – 94 436,00 тыс. грн.

UNIQA Group Austria – один из лидеров страхового рынка Австрии. Более 22 000 сотрудников и страховых посредников группы обслуживают около 7,4 миллиона клиентов и 15 300 000 страховых договоров в 21 стране Центральной и Восточной Европы.
Объем подписанных премий UNIQA Group в 2010 году вырос на 8,4% и составил более 6 млрд. евро. Объем премий в Восточной и Юго-Восточной Европе увеличился на 12.7% и составил 1,3 млрд. евро.

Пресс-служба Страховых компаний «УНИКА» и «УНИКА Жизнь»
Тел. (044) 225 60 00
Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)
E-mail: [email protected]
www.uniqa.ua




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.