Пресс-Релизы RSS

Охотники за привидениями используют биометрию — январский обзор Biometrics.ru

31 January, 2007, N/AРоссийский биометрический портал  | 5460 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Шокирующие тайны Пентагона. — 200 террористов-бюргеров обнаружены в Германии. — Американцы съели дитя россиян. — Почему Ксения Собчак должна завидовать каналу Discovery? — Министры в Гане изгоняют призраков

Новый обзор Российского биометрического портала Biometrics.ru посвящен анализу ключевых тенденций развития биометрического рынка в первом месяце наступившего года.

С материалами обзора можно ознакомиться по адресу:

http://biometrics.ru/document.asp?group_id=68&nItemID=2025&sSID=3.73 

Основные темы обзора: 
По большому счету
Крупнейшее внедрение биометрии в Центральной Азии. Новая версия биометрической системы учета рабочего времени и контроля доступа ориентирована на большие компании с разветвленной иерархией и обширной территориальной сетью. Пентагон формирует биометрическую мегасистему. Bioscrypt поглотил детище выпускников МГТУ имени Баумана. 


Финансисты, банкиры, ритейлеры и отельеры видят перспективы

Американские держатели платежных карт и постояльцы европейских отелей голосую за биометрию. Миллион пакистанцев освоили биометрические платежные киоски. Технологии персонализированного маркетинга в биометрической платежной системе. Банки США применяют биометрическую идентификацию соискателей кредитов. Биометрия помогает жертвам ураганов. 
Попутные песни о главном
Биометрическая система сопровождения часто путешествующих авиапассажиров — теперь в Калифорнии и первом терминале Нью-йоркского аэропорта имени Кеннеди. Japan Airlines тестирует биометрию в аэропорту Нариты. Биометрические технологии обеспечивают безопасность авиаперевозок в США и Канаде. Двести бюргеров согласились играть роль террористов. 
Преподаватели завидуют учащимся
Флорида: повсеместная экспансия биометрии в средних школах. Преподаватели Пермского госуниверситета обзавелись ноутбуками со встроенными сканерами отпечатков пальцев. 
Вас ждут в «Крокус-Экспо», на канале Discovery и в Вашингтоне
Главное биометрическое событие форума «Технологии безопасности»: объединенная биометрическая экспозиция на стенде G5.1 в павильоне № 8. Биометрия в реалити-шоу «Держи вора!». Перспективы технологий и средств идентификации по голосу обсудят участники майской конференции в Вашингтоне. 
Мы думаем так же, как и пахнем
Новые экзотические способы идентификации личности. Министры в Гане охотятся за призраками. 

С полным текстом январского обзора
Biometrics.ru можно ознакомиться по адресу: http://biometrics.ru/document.asp?group_id=68&nItemID=2025&sSID=3.73



 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.