Пресс-Релизы RSS

Платежный мир RURU и QIWI Кошелек подключили пополнение QIWI Кошелька с мобильного счета Билайн

20 February, 2012, МоскваЗАО  | 647 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Услуга доступна на сайте Платежного мира RURU, сервисе «Билайн.Деньги», в приложении Платежный мир RURU для мобильных телефонов на платформах Android и iOS, а также на сайте QIWI Кошелька.

Для того, чтобы пополнить QIWI Кошелек через сайт или мобильное приложение Платежного мира RURU для мобильных телефонов на платформах Android и iOS, а также на сайте «Билайн.Деньги», пользователю необходимо выбрать в разделе «Электронные деньги» подраздел «Переводы на QIWI Кошелек», указать номер телефона, к которому привязан QIWI Кошелек, и сумму платежа.

Размер разового платежа - от 100 до 1000 руб. С мобильного счета Билайн доступно пополнение QIWI Кошелька, совпадающего с номером мобильного телефона «Билайн».

Также в QIWI Кошельке в разделе «Пополнение» появилась функция пополнения с мобильного счета Билайн.

«Мы предоставили абонентам «Билайн» возможность пополнять QIWI Кошелек со счета мобильного телефона, - комментирует исполнительный директор Платежного мира RURU Вадим Румянцев. - Платежный мир RURU открыт для сотрудничества со всеми игроками рынка электронной и мобильной коммерции и готов приобщать пользователей к миру быстрых, легких и безопасных платежей, прикладывая совместные усилия по продвижению электронных и мобильных платежей в России».

«Реализация пополнения Кошелька с лицевого счета «Билайн» значительно расширяет возможности пользователей системы. Теперь, чтобы моментально пополнить Кошелек в любом месте и в любое время, абонентам Билайн достаточно просто иметь на счете мобильного необходимую сумму», - комментирует заместитель Генерального директора QIWI Кошелька Андрей Пикалов.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.