Пресс-Релизы RSS

Вышел новый номер журнала «Спорт Магазин»

15 February, 2012, МоскваФорум  | 582 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Издательский дом «СпортАкадемРеклама» представляет очередной выпуск специализированного журнала «Спорт Магазин»...

Издательский дом «СпортАкадемРеклама» представляет своим читателям очередной, третий в этом году выпуск специализированного журнала «Спорт Магазин».

На страницах этого справочника спортивной индустрии для специалистов публикуется наиболее актуальная и полезная информация об оборудовании для спортзалов, стадионов и фитнес-центров, спортивном и туристическом снаряжении, спортивной одежде, спортивном питании. Под рубрикой «Маркетинг» продолжается публикация исследования Анны Крюченко «У каждого региона свой фаворит» (с. 10-11), в котором различные субъекты Федерации представлены с точки зрения доминирующих в них видов спорта (а значит, и наиболее востребованных спортивных товаров). На сей раз объектами журналистского анализа стали Адыгея, Алтайский край, Башкортостан и Бурятия.

Хорошо укомплектованный тренажерный зал может стать «изюминкой» любого санатория или дома отдыха и привлечь массу новых клиентов. Главное - не допустить при подборе оборудования для зала ошибок, проистекающих из стремления сэкономить. Как правильно подобрать оборудование для тренажерного зала? Какие ошибки обычно допускают сотрудники санатория, приобретая тренажеры для зала? Об этом обстоятельно рассказывается в материале «Ошибки в подборе тренажеров» (с. 14-16).

Принцип «в здоровом теле - здоровый дух» еще никто не отменял (хоть некоторые и утверждают, что в слишком здоровом теле места для духа почти не остается). Занятия на силовых станциях - залог хорошей физической подготовки. Домашняя силовая станция для большинства людей является самым оптимальным вариантом тренировок. Что же необходимо знать, решившись на приобретение этого домашнего спортзала? Подборка полезных советов - на с. 18-19.

Драться нужно со вкусом и комфортом. И желательно без травм. Эти условия легко достигаются правильным подбором борцовской экипировки, о котором рассказывается в статье «Костюм борца: на что следует обратить внимание?» (с. 50-52).

«Спорт Магазин» - единственное специализированное издание в области спортивного ритейла. Целевая аудитория издания включает в себя руководителей ритейлерских сетей, коммерческих директоров и руководителей, производителей спортивных товаров, руководителей отделов закупок спортивных центров и объектов, руководителей отделов инвестирования и развития, губернаторов регионов, министров спорта, туризма, регионального развития и инвестиционной политики регионов. Издание выходит тиражом 30 000 экземпляров и распространяется адресной рассылкой.

Издательский дом «СпортАкадемРеклама» (http://sportmagazin.net/) работает на рынке отраслевых СМИ уже более четырнадцати лет, в течение которых были реализованы такие проекты, как журналы «Горнолыжная индустрия России», «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений» «Рыбалка, охота, туризм», «Спорт Магазин», ежегодный «Каталог горнолыжных курортов», ежегодный каталог «Лидеры спортивной индустрии», каждый из которых стал лидером в своей отрасли. Компания является организатором ряда крупных специализированных мероприятий включая Международный форум «Россия - спортивная держава» и Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.