Пресс-Релизы RSS

Интеллектуальная транспортная система будет бороться с угонами в Москве

31 January, 2012, МоскваATGroup  | 455 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Угоны и кражи автотранспорта в Москве по-прежнему остаются острой проблемой. Такое мнение высказал мэр столицы Сергей Собянин на заседании коллегии Главного управления МВД России по Москве по итогам деятельности в 2011 году и планам на 2012 год.

Согласно данным правоохранительных органов, в 2011 году зафиксировано 2,1 тыс. угонов (рост 20%) и свыше 10,8 тыс. краж автомобилей, что на 8% больше, чем годом ранее.

Одним из способов решения проблемы большого количества угонов и краж в столице является внедрение интеллектуальной транспортной системы, считает мэр. ИТС, состоящая из комплекса автоматизированных систем, позволяет вести мониторинг дорожного движения и управление работой всех видов транспорта. По мнению Собянина, элементы этой системы повысят эффективность работы полиции по борьбе с угонами транспортных средств.

Еще один способ повысить безопасность на дорогах столицы - установка спутниковых противоугонных систем. Спутниковые системы, подключенные к пульту централизованного наблюдения оператора безопасности, позволяют контролировать состояние и местоположение автомобилей как в городе, так и за его пределами, и отправляют тревожные сигналы в случае попытки угона, ДТП или акта вандализма. Мгновенное дублирование информации в службы реагирования обеспечивает предотвращение противоправных действий и повышает оперативность оказания помощи людям в экстренных ситуациях.

«Объединение возможностей ИТС и спутниковых охранно-поисковых систем даст синергетический эффект и позволит значительно снизить число угонов и краж автотранспорта. Москва как крупный и динамичный мегаполис нуждается в подобных инновационных решениях», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.