Пресс-Релизы RSS

В Санкт-Петербурге объявлена охота на «Ленд Крузеры»

27 February, 2012, МоскваATGroup  | 701 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Угонщики вышли из зимней спячки и в преддверии весны объявили новый сезон охоты на чужие авто. Так, только за минувшие выходные Федеральный мониторинговый центр «Аркан» зафиксировал 5 попыток угона автомобилей Toyota Land Cruiser в Санкт-Петербурге. Общая стоимость ущерба в случае успеха угонщиков могла составить 14 млн руб.

Всплеск преступной активности наблюдался в Московском, Приморском и Выборгском районах Санкт-Петербурга. В четырех случаях злоумышленники действовали по стандартной схеме: «выходили на дело» поздней ночью, выбирали автомобиль, оставленный на неохраняемой стоянке, глушили GSM-канал передачи данных и электронным способом взламывали сигнализацию. Благодаря тому, что внедорожники были оборудованы спутниковой противоугонной системой «Аркан» с возможностью передачи сигнала тревоги по неглушимому радиоканалу, все угоны были успешно предотвращены.

В Московском районе попытка угона была совершена по так называемой «зимней схеме». Перед тем, как отправиться по своим делам, владелица внедорожника прогревала автомобиль и оставила его с ключами в замке зажигания буквально на минуту, чтобы закрыть дверь гаража. Злоумышленники воспользовались ситуацией, запрыгнули в салон и скрылись с места происшествия. Диспетчерская служба «Аркан», в которую клиентка обратилась за помощью, четко и оперативно предприняла меры по спасению внедорожника: двигатель был удаленно заблокирован, по координатам местонахождения авто направлен наряд быстрого реагирования.

«Ленд Крузеры», популярные у автолюбителей, занимают верхние строчки российского рейтинга угонов премиум-автомобилей.

Эксперты компании «Аркан» рекомендуют владельцам японских внедорожников быть бдительными и заранее беспокоиться о сохранности своих авто. Только профессиональная спутниковая система с подключением к пульту централизованного наблюдения и оперативным реагированием на сигналы тревоги обеспечит надежную защиту вашего автомобиля от действий угонщиков.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.