Пресс-Релизы RSS

Покупатели обувной компании «АЛФАВИТ» подарили детям праздник

23 January, 2012, Москваобувная компания АЛФАВИТ  | 1043 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МО, г. Железнодорожный. Подведены итоги благотворительной акции «поменяй игрушку на Золотую Дисконтную Карту «АЛФАВИТ»», которая была организована обувной сетью в последних числах декабря в преддверии новогоднего праздника.

МО, г. Железнодорожный. Подведены итоги благотворительной акции «поменяй игрушку на Золотую Дисконтную Карту «АЛФАВИТ»», которая была организована обувной сетью в последних числах декабря в преддверии новогоднего праздника.

Акция проходила в течение 3 недель в магазинах «АЛФАВИТ» г. Железнодорожного и г. Балашиха и являлась подготовительным мероприятием к проведению новогоднего праздника для обездоленных детей подшефного приюта «Горизонт» (Преображение). Просьба к жителям городов была опубликована через подмосковное рекламно-информационное издание «Экспресс-Курьер» на безвозмездной основе и моментально нашла отклик в сердцах читателей. Более 300 новых игрушек было собрано на кассах магазинов «АЛФАВИТ» и, в последствии, подарено на новогоднем празднике, который организовали волонтеры компании «АЛФАВИТ» 13 января 2011 года на территории приюта. На мероприятии присутствовали учредитель ГК «АЛФАВИТ» Андрей Бойков и генеральный директор компании Андрей Широков.

От лица руководителей группы компаний «АЛФАВИТ» так же был вручен полезный подарок в виде компьютера, а средства, собранные сотрудниками компании пошли на организацию сладкого стола для детей, в качестве заключительной части мероприятия.

Персонал обувной компании «АЛФАВИТ» выражает искреннюю благодарность своим покупателям, которые не остались равнодушными и внесли посильный вклад в благотворительную помощь детской организации.

Обувная компания «АЛФАВИТ»- розничный ритейл Москвы и Московской области, работающий на Российском рынке с 1995 года. В течение 7-ми лет персонал компании оказывает посильную моральную и финансовую поддержку детскому приюту «Преображение», а так же проводит благотворительные праздники в других подмосковных городах, где имеются магазины сети. В 2012-2013 году персонал компании планирует «поставить на поток» организацию праздников в большинстве городов сети. директор пресс-службы компании "АЛФАВИТ"

Маргарита Сафронова
8-926-236-05-20
[email protected]




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.