Пресс-Релизы RSS

Сезон новогодних подарков объявляется открытым

15 December, 2011, БелгородКФ Славянка  | 619 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Большинство людей еще не задумываются о том, что именно они подарят своим близким в полночь 31 декабря. Хотя пора бы уже это сделать: вряд ли кому хочется провести последние деньки 2011 года в новогодних очередях и пробках. Вы тоже пока не знаете, что подарить родным и друзьям? Представляем рейтинг возможных презентов.

Самый сладкий!

Традиционно и дети, и взрослые ждут в Новый год чуда и... сладости. Так уж повелось у нас в стране: мы получали сладкие наборы в детском саду и начальных классах, стандартные наборы выдавали родителям на работе.

«Действительно, без конфет в эти дни никак не обойтись! - считает Сергей Гусев, председатель совета директоров кондитерского объединения «Славянка». - Обычно преподносят стандартные серийные наборы. Те же, кто хочет подарить особую продукцию, могут заказать конфеты и шоколад в эксклюзивной упаковке. Любому человеку будет приятно получить подарочный набор, подобранный с учётом его вкуса», - говорит Сергей Гусев.

Самый практичный

Как показал опрос компании MasterCard, проведенный в 2010 году, большинство россиян (каждый третий) мечтают получить на Новый год что-либо из бытовой техники и электроники[1].

И вовсе не обязательно это должен быть банальный мобильный телефон. «Тем, кто любит готовить и вкусно есть, можно рекомендовать мультиповар BM-2170. Этот прибор автоматически готовит первые и вторые горячие блюда, десерты, выпекает хлеб. Он один заменит хлебопечку, суповарку, рисоварку и другие устройства. Длинные новогодние праздники - отличная возможность приготовить все любимые блюда, не потратив на это массу времени», - отмечает Наталья Петрова, менеджер по продукции компании BINATONE (ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья).

Лучший мой подарочек!

В бешеном ритме нашей жизни часто не остается времени на родных. Поэтому все больше россиян предпочитают дарить туристические путевки, чтобы отдохнуть в большие выходные с семьёй. Тем более что агентства предлагают в эти дни широкий выбор туров, в том числе и недорогих («горящих»). «Я планирую подарить своей жене путевку на море. Я уверен, что она будет просто счастлива. Этим летом, к сожалению, у нас не получилось провести полноценный отпуск, поэтому мой «зимний» подарок должен это компенсировать. Уедем подальше от городской суеты, телефонных звонков и мороза», - рассказывает Николай Борисов, инженер в московской строительной компании.

Самый желанный!

Пожалуй, автомобиль на сегодняшний момент - один из самых желанных презентов. Внушительное количество участников все того же опроса MasterCard (18%) хотели бы получить в качестве подарка автомобиль. Тем, кто собирается вручить именно его, стоит задуматься об этом уже сейчас: не секрет, что многие популярные модели лучше заказывать заранее, иначе к Новому году можно и не успеть.

«По желанию покупателя автомобиль украшается шарами и прочими дополнительными элементами. Вручить ключи от него в торжественной обстановке можно прямо в автосалоне», - говорит Дмитрий Щербушенко, исполнительный директор дилерского центра компании «Автопрага», крупнейшей дилерской сети по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в московском регионе. Кстати, недавно SKODA Octavia стала желанным подарком на 70-летний юбилей!

Самый мужской

Хоть и говорят в народе, что часы не дарят, они все же остаются в «топе» подарков. Среди самых интересных вариантов таких презентов можно отметить яхтинг-хронограф Philip Zepter от компании «ЦЕПТЕР Интернациональ». Он произведен в Швейцарии и оснащен будильником и регатным таймером обратного отсчета. Философия этого яхтинг-хронографа совпадает с девизом настоящих мужчин - несокрушимость и дух авантюризма.

Безусловно, существуют и гендерные различия в предпочтениях. Если мужчины чаще выбирают электронные гаджеты и дорогие аксессуары, то женщины традиционно предпочитают косметику, парфюмерию, книги, путешествия и одежду. Многие будут рады и такому подарку, как деньги. Кстати, именно под Новый год банки предлагают наиболее выгодные вклады: можно, например, положить средства на счет, а к следующему празднику снять их уже с процентами, чтобы преподнести хороший новогодний подарок себе или близким.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.