Пресс-Релизы RSS

За третий квартал 2011 года КФ «Славянка» увеличила объёмы производства на 8%

21 October, 2011, БелгородКФ Славянка  | 856 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 июля по 1 октября 2011 г. КФ «Славянка» произвела более 26 000 тонн кондитерских изделий (8% роста к цифрам прошлого года). Объём продаж составил 71 500 тонн, это на 8,4% больше, чем в 2010 году.

Летний сезон не отразился на работе старооскольской кондитерской фабрики

Третий квартал - самый тяжёлый для кондитерского производства, так как сахаристые кондитерские изделия, особенно шоколад, являются сезонным товаром, спрос на который сокращается в теплое время года. Несмотря на это, кондитерской фабрике удалось выпустить и продать больше, чем в 2010 году.

«Высоких темпов предприятию удаётся достичь благодаря постоянному наращиванию производственных мощностей. Также мы создали удобный способ фасовки: пошли по методу освоения упаковки для продвижения в мелкорозничные сети. Основную работу в этом направлении мы проделали в прошлом году, и сейчас это даёт свои результаты. А благодаря расширению дистрибьюторской сети мы смогли значительно увеличить объёмы продаж практически на всех рынках РФ и СНГ», - прокомментировал Сергей Гусев, председатель совета директоров ГК «Славянка».

Этим летом большим спросом пользовалась шоколадная продукция, в первую очередь - шоколадные конфеты. «Лидерами продаж КФ «Славянки» стали изделия в виде четко прорисованных фигурок животных, растений, ракушек из серии «Детский сувенир» и «Царство Нептуна», - сообщил г-н Гусев.

Справка о компании:

Кондитерское объединение «Славянка» работает 80 лет. «Славянка» - это несколько современных комплексов, оснащённых новейшим высокотехнологичным оборудованием, общая производственная мощность - 150 тысяч тонн кондитерских изделий в год. Установленное современное оборудование ведущих европейских производителей обеспечивает мировой уровень качества выпускаемой продукции.

В 2010 году КФ «Славянка» произвела 104 тыс. тонн кондитерских изделий на сумму в 13 млрд. руб., в холдинге трудится 5,5 тыс. человек.

Ассортимент кондитерского объединения представлен более чем 400 наименованиями: вафельные конфеты торговой марки «Чудо», группа продуктов серии «Птичья сласть», жевательный мармелад, не имеющие аналогов конфеты на основе нуги, мягкой карамели и помады с различными добавками, шоколад, конфеты, наборы конфет, карамель, печенье, вафли, вафельные торты, мармелад, зефир, драже. Качество продукции обеспечивается сертифицированной в AFAQ AFNOR системой менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.

Ольга Белова
Пресс-служба КФ «Славянка»
Тел. 8 (499) 340 - 46 - 15
e-mail: [email protected]
http://www.slavjanka.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.