Пресс-Релизы RSS

Год любви от MotoCMS. 40% скидки для всех клиентов компании

1 December, 2011, МоскваMoto CMS Улучшенный аккаунт | 1331 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Первого декабря, исполняется ровно год с момента запуска проекта MotoCMS в русскоязычном сегменте. К своему первому дню рождения продукт команды Moto пришел крепким, веселым и здоровым мальчуганом.



Первого декабря 2010 года состоялся выход MotoCMS – панели управления для быстрого создания интуитивно редактируемых сайтов, на рынок России и стран бывшего СНГ. Как удалось выяснить нашим журналистам, за год продукту от команды MotoCMS удалось плотно закрепиться на рынке, занять свою нишу и сформировать собственный круг поклонников, а в некоторых случаях, не побоимся этого слова, и фанатов MotoCMS.

По словам представителя компании MotoCMS прошедший год был охарактеризован как «Год любви». «Мы вложили все свои знания и любовь в продукт еще до старта проекта и получили 100% взаимность от клиентов на старте и на протяжении всего года. Искренне надеемся, что следующий год принесет нам всем еще больше положительных эмоций» - сообщил представитель русскоязычного офиса разработчиков MotoCMS.

Сомневаться в том, что MotoCMS продолжит свой уверенный путь к сердцам пользователей не приходится. Ведь только за один год было выпущено более шести апдейтов панели управления, каждый из которых нес за собой все новые функциональные решения, открывал пользователям новые инструменты для работы, дарил радость от легкого и интуитивно понятного редактирования сайтов.

Основные этапы, которые были пройдены за этот год, можно проследить в праздничном посте на официальном блоге компании.

В честь праздника команда MotoCMS, при поддержке своего неизменного информационного партнера, фриланс-портала «Weblancer», запустила праздничную акцию «MotoCMS каждому». Всего неделю любой из готовых сайтов с панелью управления MotoCMS можно купить с 40% скидкой. Отличный шанс для того, чтоб окунуться в чарующий мир MotoCMS.

С праздником, Друзья!

Для справки:

MotoCMS – интуитивно понятная панель управления для создания редактируемых, индексируемых и мультимедийных сайтов. Работать с панелью может любой пользователь, для этого не надо специальных знаний или программного обеспечения.

Магазин готовых сайтов — проект компании MotoCMS по продаже готовых сайтов с персональной панелью управления. В магазине представлено более 250 шаблонов в разных категориях. Профессиональный дизайн, функциональность и простота редактирования.

Weblancer.net – лидер рынка фриланс-услуг. Портал, который объеденил в себе стремительную жажду к инновациям и человечное отношение к пользователям. Будь то ТОПовый заказчик или обыкновенный рядовой исполнитель. Неизменный информационный партнер акций и проектов MotoCMS.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.