Пресс-Релизы RSS

MotoCMS запускает новый продукт — HTML шаблоны с панелью управления

20 May, 2013, МоскваMoto CMS Улучшенный аккаунт | 976 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


MotoCMS представила новую панель для управления сайтами с коллекцией шаблонов HTML. Компания MotoCMS выводит на IT-рынок новый продукт — шаблоны HTML. Все дизайны имеют персональную панель управления и легко редактируются с ее помощью, оставаясь при этом удобными в работе и полностью совместимыми со всеми возможными мобильными устройствами.

Встроенная панель управления обеспечивает более быстрое и легкое управление сайтами по сравнению с другими CMS и шаблонами. Такое существенное преимущество способствует комфортному процессу разработки сайтов для веб-разработчиков и просмотру уже готового сайта конечными пользователями. Сотрудники MotoCMS утверждают, что данная особенность нового продукта сделает его еще более привлекательным для разных групп пользователей.

Система управления контентом. Панель управления позволяет редактировать и поддерживать сайт, начиная с этапа установки и на протяжении всего его жизненного цикла. Система позволяет загружать на сайт информацию различных форматов: от текстов до изображений, видео, аудио и др. При необходимости с помощью набора базовых инструментов можно легко обогатить функциональность любого редактируемого HTML шаблона. Панель управления MotoCMS — незамедлительный запуск готового сайта в интернете уже через несколько часов после покупки шаблона.

Мобильная версия. Все MotoCMS HTML шаблоны включают в себя Редактор мобильной версии. Благодаря ему пользователи смогут сделать свои ресурсы еще более удобными для читателей, использующих мобильные устройства. Мобильный редактор включает: возможность создания горизонтального и вертикального меню, карты Google, контакт-формы, галереи изображений (слайдер фона, карусель, сетка изображений, слайдер, скользящая галерея), возможность вставки на страницы сайта видео с YouTube или Vimeo, HTML виджет и др.

Бесплатная версия. Всеми возможностями шаблонов MotoCMS HTML можно бесплатно пользоваться в течение 30 дней. Зарегистрировать демо-версию и испытать функциональность сайта до его покупки сможет каждый пользователь.

Техническая поддержка 24/7. При покупке шаблона MotoCMS HTML заказчику предоставляется бесплатная поддержка и помощь через систему тикетов. А также консультирование по телефону, скайпу и онлайн-чату.

Бесплатное обновление. Обновление панели управления в случае выхода ее новой версии доступно для всех владельцев HTML шаблонов.

Разработкой и кодированием MotoCMS шаблонов занимаются исключительно сертифицированные специалисты. HTML шаблоны совместимы с популярными браузерами и операционными системами. Ключевая особенность нового продукта — возможность обновлять контент сайта без помощи опытных специалистов, редактировать тексты, заливать изображения, вставлять видео многое другое.

Генеральный директор компании MotoCMS Деметрио Фортман (Demetrio Fortman): «Нет никакой принципиальной разницы, кем является наш клиент — фрилансером, дизайнером в веб-студии или владельцем собственного сайта, с MotoCMS HTML шаблонами на создание сайтов можно теперь взглянуть под другим углом. Основное, что мы учитывали при разработке нового продукта — сделать процесс создания сайта для всех наших клиентов максимально простым и приятным».

Фриланс-партнер: www.weblancer.net

О компании:

MotoCMS — постоянно растущая и развивающаяся интернет-компания, деятельность которой направлена на упрощение процесса разработки сайтов и их управления при помощи многофункциональной панели управления и профессиональных шаблонов. Клиентами компании являются веб-разработчики с бесценным опытом, а также пользователи с минимальными навыками в создании сайтов и познаниями в веб-дизайне.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.