Пресс-релизы / Moto CMS

RSS

Moto CMS



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 888

В Киеве успешно прошла обучающая конференция «Мой первый сайт»

9 October, 2013 - Moto CMS Улучшенный аккаунт   |  665 Количество просмотров
     
       


5 октября в Киеве успешно прошла конференция «Мой первый сайт». Конференц-зал отеля «Казацкий» принял более 120 слушателей и участников.

Конференция «Мой первый сайт»: 4 дня до начала события

1 October, 2013 - Moto CMS Улучшенный аккаунт   |  583 Количество просмотров
     
     


Совсем не много времени осталось до начала конференции «Мой первый сайт» в Киеве. 5 октября состоится открытие мероприятия, в рамках которого все желающие смогут узнать немного больше о методах создания сайтов и продвижении собственного бизнеса в интернете.

Представлена программа обучающей конференции «Мой первый сайт»

11 September, 2013 - Moto CMS Улучшенный аккаунт   |  1192 Горячие просмотры
     
                   


5 октября текущего года в столице Украины состоится первая обучающая конференция для бизнесменов и предпринимателей, у которых есть бизнес, но пока нет корпоративного сайта, а также для начинающих веб-разработчиков, фрилансеров и всех тех, кто заинтересован в создании и продвижении собственного веб-проекта.

В Киеве пройдет конференция «Мой первый сайт»

28 August, 2013 - Moto CMS Улучшенный аккаунт   |  1934 Горячие просмотры
 
           


5 октября 2013 года в Киеве пройдет конференция «Мой первый сайт». Мероприятие предназначено для предпринимателей любого вида бизнеса, руководителей компаний, фрилансеров, начинающих веб-разработчиков и всех тех, кого интересует создание собственного веб-ресурса. Участие бесплатное, регистрация обязательная.

MotoCMS запускает новый продукт — HTML шаблоны с панелью управления

20 May, 2013 - Moto CMS Улучшенный аккаунт   |  976 Количество просмотров
   
     


MotoCMS представила новую панель для управления сайтами с коллекцией шаблонов HTML. Компания MotoCMS выводит на IT-рынок новый продукт — шаблоны HTML. Все дизайны имеют персональную панель управления и легко редактируются с ее помощью, оставаясь при этом удобными в работе и полностью совместимыми со всеми возможными мобильными устройствами.

Год любви от MotoCMS. 40% скидки для всех клиентов компании

1 December, 2011 - Moto CMS Улучшенный аккаунт   |  1331 Горячие просмотры
     
       


Первого декабря, исполняется ровно год с момента запуска проекта MotoCMS в русскоязычном сегменте. К своему первому дню рождения продукт команды Moto пришел крепким, веселым и здоровым мальчуганом.

Moto CMS приходит в Россию

2 December, 2010 - Moto CMS Улучшенный аккаунт   |  1108 Горячие просмотры
     
 


Релиз русскоязычной версии Moto CMS – системы создания и администрирования флеш-сайтов - назначен на двенадцать часов дня 7 декабря 2010 года.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.