Пресс-Релизы RSS

Ноябрь дает последний шанс подлечить хронические заболевания

17 October, 2011, МоскваЦентр санаторно-курортной медицины  | 466 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр санаторно-курортной медицины: профилактика в ноябре, чтобы не болеть зимой.

По мнению врачей, ноябрь — один из самых стрессовых месяцев для организма человека. В условиях понижения температуры, перепадов атмосферного давления и сокращения солнечных дней наш иммунитет ослабевает, а хронические заболевания обостряются, поэтому важно подготовиться к зиме заранее.

Врачи отмечают, что последний месяц осени — самое удачное время для того, чтобы подлечиться и укрепить иммунитет. В санаториях в это время уже нет наплыва отдыхающих, а целью поездки большинства посетителей является именно оздоровление, соответственно, в здравницах устанавливается спокойная атмосфера, располагающая к лечению, и врачи могут уделять пациентам больше времени. Немаловажно и сезонное снижение цен (в 3–4 раза по сравнению с летними) на лечение и проживание.

Марина Александровна Шевчук, создатель и руководитель Центра санаторно-курортной медицины, рекомендует для лечения в ноябре выбрать один из санаториев Краснодарского края или Кавказских Минеральных Вод. Эти здравницы уникальны благодаря не только географическому положению, но и широкому спектру предлагаемых лечебных методик и процедур, которые пациенты давно оценили по достоинству. Наиболее актуальны в это время года радоновые ванны и целебные грязи. Ванны обладают выраженным седативным и болеутоляющим действием, улучшают деятельность сердца, способствуют нормализации артериального давления. Под их влиянием ускоряются процессы заживления. А грязи имеют сильное антимикробное действие. Чередование этих процедур полезно людям с хроническими заболеваниями, для которых крайне важно восстановление иммунитета и ликвидация очагов воспаления и спаечных процессов.

Верный путь к хорошему самочувствию на протяжении всей зимы — профилактика. В первую очередь это касается людей с кардиологическими заболеваниями и заболеваниями бронхолегочной системы. У пациентов, лечившихся в ноябре, долгое время отсутствуют проявления хронических недугов. Также профилактика необходима часто болеющим детям. Осенние каникулы — отличная возможность для школьника посетить детский санаторий, где продумана не только медицинская, но и развлекательная программа.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.