Пресс-Релизы RSS

Picolo Europa SL: Пришло время задуматься о покупке квартиры в Барселоне

8 July, 2014, БарселонаPicolo Europa S.L. Улучшенный аккаунт | 963 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Именно в Барселоне, а не на всем испанском рынке, цены на недвижимость (квартиры, виллы, апартаменты) снизились почти вдвое и сейчас держатся на уровне 2002 года.
Дальнейшее удешевление становится нереальным. Поэтому именно текущий 2014 год – наилучшее время для вложения средств в барселонский рынок жилья.

Аналитика утверждает: в период с 2012 по 2013 год  наблюдалось заметное оживление на рынке недвижимости Барселоны – прежде всего из числа предлагаемых вариантов исчезли самые недорогие, выбивающиеся по цене даже среди тотального обвала цен. Связывают это с активным давлением банков на владельцев квартир. В районах, ранее бывших особо популярными. На улице Пассео де Грасия до кризиса цена была до 25 000 евро за квадратный метр. Недавние сделки фиксировались на уровне 10-12 тысяч / кв.м.. Сейчас продажи здесь фактически нулевые.

В самых популярных из 10 районов Барселоны это Сантс-Монжуик, Старый город и Эшампле - много коммерческого жилья. Если планируется инвестиция в доход с аренды, то покупка жилой недвижимости именно в этих названных частях Барселоны принесет наибольшую прибыль. Стоимость квартир здесь составит до 200 тысяч евро. В Старом городе можно найти квартиру за 150 тысяч евро.

Отдельно на заметку покупателя: район Сантс-Монжуик имеет и квартал спальный, тихий и спокойный, здесь можно и для собственного пользования купить квартиру. Статистика указывает, что и здесь стоимость квадратных метров если не вполовину, то на 30% ниже докризисной.
Квартиры и апартаменты в Барселоне в пятиэтажных постройках района Вила Олимпика привлекательны планировкой – она тщательно продумана, удобна. Здесь цены несколько выше из-за близости к пляжам. Однако и тут  заметно снижение цен.

Всё вышесказанное приводит к правильной мысли: покупку в любом из районов и кварталов Барселоны не нужно оттягивать «на потом». Дальнейшее снижение  выглядит сомнительным. Скорее всего, говорят эксперты, цены начнут расти.

Специалисты “Picolo Europa SL” - риэлтерского агентства с огромным опытом продаж предоставляют для просмотра варианты по запросам – от  эконом-класса до премиум. Компания работает по территории Каталонии, но специализируется в поиске и продаже недвижимости на Коста Брава и в Барселоне, в частности в таких городах как: Плайа де Аро, Сагаро, Бланес, Ллорет де Мар, Матаро, Калейла, Вилассар де Мар, Кастельдефельс, Гава Мар и других.

На сайте: http://CatalunyaMia.ru/ сегодня более 600 актуальных и выгодных предложений. По ценам, которых, возможно не будет уже завтра. Дома, виллы, апартаменты, городские квартиры агентство может показать в видеозаписи и в десятках фоторакурсов. Эти живые качественные картинки будущего жилья электронная почта доставит в любое время каждому потенциальному покупателю.
Почтовый адрес риэлтерского агентства “Picolo Europa SL”: [email protected]
Телефон в Барселоне: +34 667 697 007.
Телефон в Москве: +7 495 504 36 47.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.