Пресс-Релизы RSS

19 октября состоится Второй Кубок Ивенторов Украины по боулингу

16 October, 2011, КиевPR-experience  | 677 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 октября в боулинг-клубе «Витамин-Теремки» состоится Второй Кубок Ивенторов Украины по боулингу. Организатор турнира – Ассоциация Ивенторов Украины. Ивент-партнер – BMC PROMO. Приглашаются игроки ивент-рынка.

Первый боулинг-турнир среди ивенторов состоялся в феврале 2010 года, и запомнился представителям индустрии как яркое не только игровое событие, но и прежде всего - профессиональное.

Клуб Ивенторов Украины – это традиционные встречи профессионалов индустрии событий на лучших площадках столицы, возможность освежить и укрепить старые контакты, и конечно же – завести новые, обменяться собственными новостями, узнать о новинках и свежих трендах отрасли. Это событие всегда насыщено не только эмоциями и всевозможными дегустациями, интересными предложениями и бонусами от партнеров, но и важными для отрасли информационными наполнениями.

Официальная часть октябрьского Клуба Ивенторов будет посвящена таким важным коммуникационным навыкам, без которых сегодня профессиональному ивентору не обойтись.

Специальный гость – Клуб переговорщиков.

Специалисты поделятся с ивенторами:

  • о наиболее распространенных ошибках при первой встрече с клиентом, как избежать ошибок при завоевании нового клиента – что и как стоит сказать, как расставить верные акценты;
  • как удержать клиентов, какие ошибки допускают агентства, давно работая с клиентом; какова грань между бизнесом и дружбой; когда ивент идет за персоной, а не за названием агентства;
  • о четырех основных типах клиентов и хитростях работы с ними;
  • и, конечно, же – кейсами и практико-игровыми приемами.

После серьезных переговоров и несерьезных разговоров самое время разыграть Второй Кубок Ивенторов Украины по боулингу. Неофициальная часть Клуба – это витаминные угощения от боулинг-клуба «Витамин-Теремки», неожиданные сюрпризы от партнеров и полезные призы.

Призы:

  • салюты от «Танца огня»,
  • абонементы на боулинг, бильярд,
  • бонусы от «Клуба переговорщиков»,
  • завтрак в постель от «Фигаро-Кейтеринг», и просто приятные и неожиданные сюрпризы от партнеров Клуба Ивенторов.

Закрепить контакты, поделиться новостями, узнать о новом и подтвердить свои прогнозы можно 19 октября, по адресу:

Киев, Одесская площадь
пр-т Академика Глушкова ,13б
ТЦ МАГЕЛАН, З ЭТАЖ
Как добраться:
СТАНЦИИ МЕТРО
М Дружбы народов - тр.43, маршрутки №444,416
М.Лыбедская - маршрутки 444,212,172,748,11
М. Васильковская- очень много, все - на МАГЕЛАН

Для посещения Клуба Ивенторов Украины требуется предварительная регистрация
на сайте www.aeu.com.ua

Вход для членов АИУ – свободный (по предварительной регистрации).
Вход с регистрацией до 17 октября для игроков ивент-рынка – 50 грн.
Вход с регистрацией в день события (при входе в боулинг)– 90 грн.
Аккредитация для СМИ: [email protected]
Начало регистрации 19 октября (ТЦ Магелан, 3 этаж, «Витамин»): 16.30

Организатор турнира – Ассоциация Ивенторов Украины.
Ивент-партнер – «BMC promo».
Ведущая мероприятия – Юлия Белая.
Ди-Джей – Артур.
Проекционное оборудование – RENTMEDIA.
Фотограф - Хоттабыч

Справка
Ассоциация Ивенторов Украины – общественная организация, деятельность которой направлена на формирование событийной индустрии Украины и ее тенденций, консолидацию усилий операторов рынка для решения вопросов общеотраслевого значения.

АИУ закладывает фундамент для классификации игроков ивент-рынка, совершенствования профессиональных навыков ее членов, создания прочных отношений между такими игроками рынка, как ивенторы, сервис-провайдеры и держатели площадок.

Клуб Ивенторов Украины (КИУ) – проект Ассоциации Ивенторов Украины. Это платформа для развития профессиональных коммуникаций и взаимовыгодного сотрудничества.


КИУ– это возможность пребывать в круге профессионального общения, где -
  • обсуждаются проблемы индустрии,
  • налаживаются контакты с информационными носителями,
  • неформальные бизнес-контакты как с игроками рынка, так и с потенциальными клиентам,
  • объединение с профессионалами для защиты собственного бизнеса от внешних рыночных факторов,
  • презентация своих услуг,
  • познание новых возможностей для продвижения, повышения имиджа и статуса компании и многое др.


  • Участники Клуба:
  • Представители event-агентств, сервис-провайдеров,
  • специализированных площадок;
  • Представители структур, чья деятельность тесно связана с event-индустрией (юристы, страховщики и т.д.);
  • Представители регионального event-бизнеса;
  • Профильные СМИ.

BMC PROMO – Ивент-агентство BMC Promo существует на рынке с 2002 года.

Основные виды деятельности: Event &BTL. Разрабатываем и реализовываем проекты различной сложности - от вывода на рынок нового продукта, до разовых акций и мероприятий.

Достижения: Серебряные и бронзовые призеры Киевского международного фестиваля рекламы, в категории «BTL и DM проекты». BMC Promo является членом правления «Ассоциации Ивенторов Украины», членом и постоянным партнером «Всеукраинской Рекламной Коалиции», «Киевского Международного Фестиваля Рекламы», «Effie Awards». Миссия компании гласит: «Утверждение креативных и качественных услуг на диком рынке».
Официальный сайт: www.bmcpromo.com

Клуб переговорщиков – позволяет на регулярной основе развивать свои переговорные навыки.
Занятия проходят еженедельно, по понедельникам и средам, с 19.00 в центральных районах Киева, Харькова, Одессы и Днепропетровска. На встречах Клуба изучается один прием, который нарабатывается до автоматизма в ходе занятия. В течение занятия участники отрабатывают как переговоры при личной встрече, так и телефонные, так называемые, «холодные звонки».

Члены Клуба могут сами предлагать кейсы (ситуации) для обсуждения их на занятиях, поэтому все занятия носят исключительно прикладной характер. Кроме вечерних занятий есть одно-двухдневные тренинги, месячные спецкурсы, индивидуальные занятия, корпоративная подготовка сотрудников компаний и коучинг.

Как для поддержания себя в хорошей спортивной форме мы ходим в спортзал на тренировки, так и для поддержания себя в хорошей бизнес-форме менеджеры приходят в Клуб профессиональных переговорщиков тренировать свои навыки. Официальный сайт: www.pnc.com.ua

Фигаро-Кейтеринг - компания основана в 2002 году. На сегодняшний день – один из лидеров в сфере кейтеринг услуг Украины. Основные направления деятельности: кейтеринг, ресторан выездного обслуживания.

Ежедневно более 70 штатных сотрудников-специалистов различных направлений отлично справляются со своими обязанностями, о чем говорят рекорды компании – проведение в один день 12 масштабных мероприятий, более 1 тысячи мероприятий и более 100 тысяч удовлетворенных клиентов в год.
Официальный сайт: www.figaro.com.ua

Компания RENTMEDIA основана в 2006 году. Лидер в в сфере аренды проекционного и презентационного оборудования на рынке Украины. Основные направления деятельности: аренда проекционного и презентационного оборудования для проведения презентаций, конференций, семинаров, тренингов, корпоративных мероприятий, выставок, концертов, спортивных и других массовых мероприятий.

Ежедневно около 18 штатных сотрудников отлично справляются со своими обязанностями, о чем говорят проекты, проводимые компанией: Выбор года 2006, 2007, Фестиваль "Молодость 2007, 2008", Арсенал - шоу (все), КМРФ, Награждение EFFIE, Золотой ПРОПЕЛЛЕР 2007, Herbalife (Одесса, Ялта), Mazda, Виннер Форд, INFINITI, Global Gathering, Nissan, Конференции ЕС, EBA, L'Oreal, Открытие журнала DJmag, Проекты KRAFT, 10 лет Интеру на Крещатике, 15 лет Райфазен Банк, День города Львова. Официальный сайт: www.rentmedia.com.ua

Компания «Танец Огня» на пиротехническом рынке Украины c 2001 года.

Основные направления деятельности:

  • оптовая и розничная продажа пиротехники;
  • проведение салютов и фейерверков, в том числе панорамных, синхронно-музыкальных с предоставлением заказчику индивидуального сценария в графическом виде на мониторе компьютера;
  • проведение сценических шоу, в том числе в закрытых помещениях.

Достижения компании:

  • Победитель Ялтинского фестиваля фейерверков в своей номинации 2005 г.
  • Победитель Днепропетровского фестиваля фейерверков 2006 г. Соорганизатор Первого Киевского международного фестиваля фейерверков 2008 г.
  • Организатор ежегодного пиротехнического семинара для event-компаний.
  • Компания является членом Ассоциации пиротехников Украины и Европейской Ассоциации пиротехников, а также генеральным дистрибьютором французская фирмы Лякруа Руджиери, которой 250 лет и она является самой старой пиротехнической компанией в Европе.

    Среди клиентов и партнеров компании - пиротехнические и event-предприятия Украины, России, Германии, Китая, Франции, Италии.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.