Пресс-Релизы RSS

Компания HARTMANN в рамках 9-й международной конференции «Дни гигиены BODE» анонсировала открытие НАУЧНОГО ЦЕНТРА BODE

23 September, 2011, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1225 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Около 200 участников из 26 стран приняли участие в 9-й международной конференции «Дни гигиены BODE», состоявшейся в Страсбурге с 19 по 22 мая 2011 года.

«В будущем НАУЧНЫЙ ЦЕНТР BODE поможет нам реализовывать существующую научную концепцию еще более эффективно»

Докладчики из разных стран осветили все важнейшие научные и практические вопросы защиты от инфекций, фокусируясь на современных аспектах профессиональной гигиены рук, мерах инфекционного контроля в клиниках и за их пределами, данных о новых возбудителях инфекций и значении поверхностей в распространении инфекции, а также последних разработках в области дезинфекции рук хирургов.

С 1987 года компания BODE регулярно проводит международные конференции по гигиене, освещающие не только научные, но и практические аспекты гигиенических мероприятий.

Под эгидой группы компаний HARTMANN традиция BODE – поиск новых решений по инфекционному контролю в формате научной дискуссии – не только продолжится, но и усилится. В рамках конференции «Дни гигиены BODE» доктор Ринальдо Ригуцци, председатель исполнительного комитета PAUL HARTMANN AG, объявил об основании НАУЧНОГО ЦЕНТРА BODE.

Деятельность НАУЧНОГО ЦЕНТРА BODE направлена на обеспечение качества медицинской помощи и разработку решений для защиты против инфекций.

Учитывая рост числа нозокомиальных инфекций, связанные с этим страдания пациентов и значительные экономические затраты, значимость инфекционного контроля в современном обществе растет.

Компания BODE имеет богатые традиции исследований и разработки инновационных решений для дезинфекции и гигиены, начиная с разработки первого спиртосодержащего средства для дезинфекции рук антисептика «Стериллиум» до установления имеющих доказательную базу новых стандартов гигиены по сокращению времени обработки рук и обеззараживания кожи.

– В будущем НАУЧНЫЙ ЦЕНТР BODE поможет нам реализовывать существующую научную концепцию еще более эффективно, – отметил доктор Ринальдо Ригуцци.

Помимо исследований, разработки и тестирования оптимальных, научно и экономически обоснованных средств профилактики, НАУЧНЫЙ ЦЕНТР BODE как часть международного сообщества ученых обеспечивает своим партнерам поддержку высочайшего уровня. Группа HARTMANN рада предложить своим клиентам во всем мире комплексную научную экспертизу.

На сайте НАУЧНОГО ЦЕНТРА BODE www.bode-science-center.com размещена и постоянно обновляется информация обо всем, что связано с гигиеной рук и поверхностей, а также научные публикации, рекомендации и руководства по профилактике нозокомиальных инфекций.

Адрес для контактов: [email protected]

Информация предоставлена компанией ПАУЛЬ ХАРТМАНН ,
Веб-сайт: www.paulhartmann.ru
Источник новости: http://www.paulhartmann.ru/index.php?id=724
Контактное лицо: Киселев Юрий Владимирович, отдел по связям с общественностью,
E-mail: [email protected],
тел: +7 (495) 7969961




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.