Пресс-Релизы RSS

Управляющая Санкт-Петербургским филиалом Зоя Дильдина: РосДорБанку дефолт не грозит

8 September, 2011, Санкт-ПетербургАгентство "Арт-Церемония"  | 1481 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В связи с политическими событиями последнего года в США (затянувшееся противостояние республиканцев и демократов по поводу принятия решения о необходимости увеличения потолка госдолга, а также снижения суверенного кредитного рейтинга), международные эксперты уже полгода всерьез обсуждают вероятность дефолта и в России.

«На сегодняшний день риск дефолта в США никак не сказался на работе нашего банка; кризис, начавшийся в 2008 году, закончился и сейчас многие компании наоборот работают с нами активнее. У них чётко прослеживается положительная динамика объёмов производства и продаж»

Причем все это происходит на фоне финансового кризиса охватившего Евросоюз, где сегодня, как никогда высоки риски банкротства Греции, Италии, Португалии. Растут риски банкротства всей банковской системы Еврозоны.

Вместе с тем, не взирая на столько не простую ситуацию в мировой экономике и финансах, наиболее объективные зарубежные эксперты уверены, что на сегодняшний день российская экономика и банковская система, являются одними из самых стабильных в Европе.

С ними согласна управляющая Санкт-Петербургским филиалом ОАО «РосДорБанк» (www.rdb.ru) Зоя Дильдина: «На сегодняшний день риск дефолта в США никак не сказался на работе нашего банка; кризис, начавшийся в 2008 году, закончился и сейчас многие компании наоборот работают с нами активнее. У них чётко прослеживается положительная динамика объёмов производства и продаж».

Кроме того, по словам госпожи Дильдиной, потребность в кредитах, как со стороны юридических, так и физических лиц последовательно растет, в том числе и для реализации новых бизнес-проектов. Банк работает в рамках государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства, кредитует модернизационные проекты. Это дает возможность удешевить ресурсы, которые филиал может предоставить своим заемщикам и увеличить сроки кредитования.

Не менее эффективно в филиале банка построена работа с VIP-клиентами (физическими лицами): как правило, VIP-клиентами являются обеспеченные люди, заинтересованные в профессиональном управлении их финансовыми средствами, но не располагающие для этого необходимым временем. Именно благодаря тому, что работа банка строится на взаимном интересе кредитного учреждения и клиента, позволяет обеспечивать высокое доверие и ведет к долговременному сотрудничеству.

«На сегодняшний день у наших клиентов есть потребность в ипотечном и потребительском кредитовании, – говорит Зоя Дильдина. – Максимальный срок ипотечного кредитования – 15 лет. Существуют стандартные программы кредитования, но мы, в отличие от многих других банков, в некоторых случаях можем отступать от правил и обеспечить индивидуальный подход к заемщику».

Подготовил Евгений Бжезински

Полный текст опубликован в газете «Наш Город», сентябрь 2011 г.




                     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.