Пресс-Релизы RSS

Компания Eaton приняла участие в заседании Технического совета МРСК

4 August, 2011, Санкт-ПетербургEaton  | 656 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton совместно с компанией «Алми» приняла участие в заседании Технического совета ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Москва, Россия… Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton совместно с компанией «Алми» приняла участие в заседании Технического совета ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Были рассмотрены методы, технические решения и разработки для повышения надежности работы электрических сетей.

Участники мероприятия обсудили ряд ключевых тем, включая подготовку к осенне-зимнему сезону 2012, решения для ликвидации аварийных ситуаций и последствий природных катаклизмов, необходимость повышения энергоэффективности сетевого комплекса.

Александр Зайцев, руководитель направления по работе с системными интеграторами, представил компанию Eaton, российский и международный опыт корпорации и имеющийся портфель решений для распределения электропитания. Основное внимание было уделено моноблокам Xiria.

Компактное распределительное устройство Xiria – это новое поколение ячеек от Eaton. Устройство характеризуется высоким уровнем эксплуатационной безопасности и пригодно для использования в сетях с напряжением до 24 кВ. Ключевыми особенностями продукта являются технология гашения дуги в вакууме и использование воздушной изоляции и изоляций на основе эпоксидных смол, что позволяет сделать устройство максимально компактным и безопасным для обслуживающего персонала, отсутствие необходимости в обслуживании устройства готовность к автоматизированному управлению сетями и экологическая безопасность.

Xiria могут состоять из двух, трех, четырех или пяти секций. Основная часть первичных цепей и механизмов приводов помещены в полностью герметичный корпус, который защищает их от воздействия окружающей среды. В конфигурации моноблоков Xiria можно применить любую последовательность секций, которые могут быть представлены либо вакуумным выключателем нагрузки КРУ для вводных кабельных линий или вакуумным автоматическим выключателем для защиты трансформаторов и кабельных соединений.

Впечатление от презентации продукта было усилено наличием демонстрационного образца ячейки и позволило участникам самостоятельно испытать и изучить устройство.

За более подробной информацией обращайтесь к представителям Eaton:Вера Грищенко
Менеджер по маркетинговым коммуникациям Eaton в России
Тел.: +7 (495) 981-37-70; факс +7 (495) 981-37-71
E-mail: [email protected]

Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация, объем продаж которой в 2010 году составил 13,7 миллиардов долларов США. В 2011 корпорация Eaton отмечает свой 100-летний юбилей. Eaton предлагает клиентам комплексный подход к управлению энергией, являясь мировым лидером в производстве оборудования для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлических компонентов для промышленных и мобильных приложений; топливных, гидравлических и пневматических систем для военной и гражданской авиации; комплектующих, обеспечивающих улучшение эксплуатационных характеристик, экономию топлива и безопасность легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Eaton насчитывает 70 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 150 странах мира. Чтобы получить более подробную информацию, пожалуйста, посетите сайт www.eaton.com.

Электротехническое подразделение Eaton (Electrical Sector) — мировой лидер в разработке и производстве решений для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием, оборудования для промышленного контроля и промышленной автоматики. Широкий перечень продукции в совокупности с высококвалифицированной сервисной поддержкой дают Eaton возможность предлагать клиентам комплексные решения, созданные на основе концепции PowerChain Management® и нацеленные на удовлетворение растущих потребностей различных отраслей промышленности, рынков альтернативных источников энергии, жилья, информационных технологий, центров обработки данных, учреждений социальной сферы, общественных организаций, коммунальных и коммерческих предприятий, а также OEM-клиентов во всем мире. Решения Eaton помогают компаниям создавать современные, надежные, экономичные и экологичные системы энергоснабжения и эффективно подходить к вопросам их обслуживания на любом этапе жизненного цикла. Чтобы получить более подробную информацию, посетите сайт www.eaton.com/electrical.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.