Пресс-релизы / Пресс-портреты / Щербина Сергей RSS


Щербина Сергей

Инвест-Кредит Банк, Председатель Правления

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 5697 Горячие просмотры



Терра Банк по итогам полугодия 2008 г. увеличил активы в 1,8 раз

18.07.2008 — Цитаты

«Мы продолжаем реализацию новой стратегии развития и строим универсальный банк общенационального значения. В наших планах дальнейшее увеличение доли Банка на рынке, в том числе, за счет расширения и улучшения продуктового ряда, совершенствования технологий продаж и продвижения банковских продуктов среди населения»



Инвест-Кредит Банк открыл отделения в Одессе, Херсоне, Львове и Черновцах

30.06.2008 — Цитаты

«Мы продолжаем последовательно выполнять задачи бизнес-плана и увеличивать свою долю на рынке. Существенное расширение географии услуг, усовершенствование спектра банковских продуктов, а также постоянное высокое качество обслуживания помогают существенно нарастить клиентскую базу и повышают конкурентоспособность нашего финансового учреждения»



Инвест-Кредит Банк открыл отделения в Днепропетровске и Павлограде

29.05.2008 — Цитаты

«Мы стремимся к универсальности и системности, а в этом случае расширение региональной банковской сети является необходимым условием. Также расширение нашего представительства в регионах позволяет диверсифицировать риски и дает дополнительную возможность альтернативности проведения активных операций с более высокой доходностью. Как известно, без наличия развитой региональной сети невозможно ни создать, ни развить предоставление услуг населению. А это, исключительно важное направление бизнеса, кроме значительных объемов и высокой доходности услуг, является еще и стабильным источником долгосрочных ресурсов»



Инвест-Кредит Банк подвел итоги деятельности в I квартале 2008 г. – Председатель Правления

14.04.2008 — Цитаты

«Мы продолжаем реализацию новой стратегии развития и строим универсальный банк общенационального значения, который работает во всех ключевых сегментах банковского рынка, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, финансирование малого и среднего бизнеса, кредитование населения, инвестиционно-банковские услуги»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: