Пресс-Релизы RSS

Инвест-Кредит Банк открыл отделения в Днепропетровске и Павлограде

29 May, 2008, КиевКА Пресс-офис  | 2288 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Расширяя региональную сеть и обеспечивая клиентам более удобный и близкий доступ к основным банковским продуктам в восточном регионе Украины, Инвест-Кредит Банк открыл 2 отделения в Днепропетровской области - в Днепропетровске и Павлограде. Отделения размещаются в Днепропетровске по адресу просп. Пушкина, 30 и в Павлограде - по ул. К. Маркса, 47/2.

«Мы стремимся к универсальности и системности, а в этом случае расширение региональной банковской сети является необходимым условием. Также расширение нашего представительства в регионах позволяет диверсифицировать риски и дает дополнительную возможность альтернативности проведения активных операций с более высокой доходностью. Как известно, без наличия развитой региональной сети невозможно ни создать, ни развить предоставление услуг населению. А это, исключительно важное направление бизнеса, кроме значительных объемов и высокой доходности услуг, является еще и стабильным источником долгосрочных ресурсов»

По словам Председателя Правления ЗАО «Инвест-Кредит Банк» Сергея Щербины, новые отделения открыты в рамках программы стратегического развития региональной сети. Согласно этого плана, ключевыми заданиями являются качественное и количественное расширение клиентской сети обслуживания, усовершенствование спектра банковских услуг и продуктов, а также обеспечение конкурентных преимуществ Банка за счет улучшения качества обслуживания.

Как и во всех отделениях Банка, в новооткрытых можно получить полный спектр банковских услуг, предлагаемых Инвест-Кредит Банком своим клиентам, - размещение депозитов, открытие текущих счетов, осуществление денежных переводов, проведение операций с валютой и получение кредитов. Новые отделения оснащены современным оборудованием и новейшими коммуникационными средствами, которые позволяют оперативно совершать финансовые операции и предоставлять банковские услуги на высоком качественном уровне.

Открытые отделения оформлены согласно нового бренда «Терра Банк». Напомним, сейчас Банк находится на этапе ребрендинга и реализует новую стратегию развития, которая предполагает создание финансового учреждения нового типа - семейного универсального Банка общенационального значения, ориентирующегося на лучшую европейскую практику и потребности украинского рынка.

«Мы стремимся к универсальности и системности, а в этом случае расширение региональной банковской сети является необходимым условием. Также расширение нашего представительства в регионах позволяет диверсифицировать риски и дает дополнительную возможность альтернативности проведения активных операций с более высокой доходностью, - говорит г-н Щербина. - Как известно, без наличия развитой региональной сети невозможно ни создать, ни развить предоставление услуг населению. А это, исключительно важное направление бизнеса, кроме значительных объемов и высокой доходности услуг, является еще и стабильным источником долгосрочных ресурсов».

Сейчас региональная сеть Инвест-Кредит Банка состоит из 13 структурных подразделений. На сегодня региональные дирекции и банковские отделения работают в Киеве, Днепропетровске, Кривом Роге, Павлограде и Черновцах.

Справка: На данном этапе ЗАО «Инвест-Кредит Банк» проходит перерегистрацию на ЗАО «Терра Банк» и переводит главный офис в г. Киев.

По итогам 4-х месяцев работы в 2008 г. активы Банка составили 405,2 млн. грн., обязательства - 356,1 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель - 360,8 млн. грн. Регулятивный капитал Банка составляет 64 млн. грн.

http://ikb.com.ua/




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.